Немного прифигела с того, что подруги Саб останутся жить в доме её тётушек. Они как будто арендуют его, но разве это не собственность сестёр Спэлман? Разрывающая сердце серия. Когда стэнила Харви/Сабрина весь сериал, а под конец пару окончательно уничтожили и как будто нет пути назад 😭. Вы посмотрите насколько был хорош Харви Кинкл, если даже Ирма хотела женить его на внучке!!
Сценаристы такие ленивые стали, или что за ужас с каждой серией. Присоединяюсь ко всем комментариям выше. Почему дом у подруг если буквально была целая серия посвящена выплаченному кредиту на него. Почему так слили Харви хотя он принял её даже узнал что она ведьма, чего не раскрыли ни с кем, несмотря на свадьбу 🥴 Слитые тётушки, которые даже не пришли перед свадьбой, и это никак не объяснялось. В общем сплошной мрак
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
9Разрывающая сердце серия. Когда стэнила Харви/Сабрина весь сериал, а под конец пару окончательно уничтожили и как будто нет пути назад 😭. Вы посмотрите насколько был хорош Харви Кинкл, если даже Ирма хотела женить его на внучке!!