s07e21 — What a Witch Wants (1)

Сабрина - маленькая ведьма — s07e21 — What a Witch Wants (1)

Моя оценка

4.205
MyShows
463
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2003 04:30
Всего просмотров: 39 12365.75%

Обсуждение 21 серии 7 сезона
Обсуждение серии

5
nobody-doctor
nobody-doctor
10 июня 2017, 16:21 #
Как же на протяжение всего сезона бесило отношение самой Сабрину и остальных к Сэлему. И непонятно почему он остался с Сабриной, если следить за ним было наказанием тётушек.
Так же непонятно почему Рокси и Морган ведут себя как полноправные владелицы дома, который принадлежит тем же тетушкам. Просто бесит. Без Хильды и Зельды сериал скатился в пропасть. Радуют только Сэлем и Харви. Имхо.
Esentsiya
Esentsiya
12 янв. 2019, 17:53 #
@nobody-doctor: тетушек уже освободили от наказания, а по все остальным пунктам полностью согласна
Aya_Komichi
Aya_Komichi
13 дек. 2022, 17:16 #
То есть, нам втюхали мудилу что не любит кошек, не может назвать питомца своей жены нормально, и ещё куча всего. Вместо Харли что отказался от магии и буквально отдал всё ради её счастья? И после всего через что Сабрина прошла, она не смогла быть вместе с Харли, но смогла выйти сразу же замуж 🥴 Живодерство и мудачество предлагают хавать как счастье Сабрины?
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
12 мар. 2024, 13:12 #
@Aya_Komichi: до этой серии думала, что Аарон вполне неплох, просто ему дали мало времени ещё и параллельно с линией Харви, и если бы она (линия Харви) была закрыта, то свадьба и финал были бы вполне логичными, больше так не думаю(
ohwow
ohwow
10 янв. 2025, 10:18 #
хотела написать про отношение Аарона к Сэлему, но все уже сказали до меня, это реально самое ужасное за весь сериал, что захотелось оставить комментарий
Написать комментарий: