Классная серия. Сцена на пляже такая милая и трогательная, люблю такие моменты))
Радуют отношения Джулс и Грейсона)) Конечно было понятно, что они рано или поздно будут вместе, но я не ожидала что это случится в первом сезоне. Надеюсь создатели не сольют эту парочку в след серии, ибо это будет очень тупо.
Наконец-то начал этот сериал и посмотрел сезона за два дня. Концовка невероятно смешная, а разговор с Бобби трогательный. Так не мог оторваться от сериала, что даже серии прошлые не комментировал)
Жутко нравится сериал. Все так тепло и уютно, по-домашнему. Очень рада, что всё-таки села его смотреть. Цепляет сразу. А пара Джулс и Грейсона согревают мое сердце 💚
Повторю, Бобби для меня здесь худший персонаж. И он ведь не злодей, а просто тупоооой, которому не хватило мозгов скрывать измены. Даже Лори Келлер, которая часто меняет партнёров не особо проговаривая про предохранение меньше раздражает. Не понимаю, почему Джулс с бывшим возится? Взрослому сыну Трэвису отец, тем более такой давно не нужен, единственный кто по Бобби будет скучать - Энди Торрэс. Я бы вывела Бобби из каста предложив работу с проживанием на каком-нибудь гольф-курорте Взрослая, понимаю, что не изменяют только совсем уж страшные прям с проблемами ментальными или физическими или у которых не стоит даже с таблетками, но должны быть мозги, чтоб супруг об этом не узнал.
Давно сериал лежал в отложенных, уже и не помнила о чем он, но по описанию думала, что он больше в драму, чем в комедию.
Прекрасно провела с ним время, теплый, милый, легкий, с приятными персонажами (кроме Бобби, дело не в том, что он бедный, или изменщик, просто не люблю туповатых, а он именно такой).
Рада, что в главной роли Кортни Кокс, рада была ее видеть. Но не могла отделаться в некоторых моментах от мысли, что это повзрослевшая Моника)
Когда увидела Грейсона и Джулс первый раз, сразу подумала "ну и в какой серии они сойдутся?" Рада за их пару, у них отличная химия. Надеюсь, даже если и будут напряженные моменты у них (а я предполагаю, будут, т.к. свели их рано), то в самом конце сериала они останутся вместе не смотря на трудности.
С удовольствием проглотила сезон за пару дней, соскучилась по таким легким историям, где не надо особо включать голову.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Радуют отношения Джулс и Грейсона)) Конечно было понятно, что они рано или поздно будут вместе, но я не ожидала что это случится в первом сезоне. Надеюсь создатели не сольют эту парочку в след серии, ибо это будет очень тупо.
Даже Лори Келлер, которая часто меняет партнёров не особо проговаривая про предохранение меньше раздражает.
Не понимаю, почему Джулс с бывшим возится?
Взрослому сыну Трэвису отец, тем более такой давно не нужен, единственный кто по Бобби будет скучать - Энди Торрэс.
Я бы вывела Бобби из каста предложив работу с проживанием на каком-нибудь гольф-курорте
Взрослая, понимаю, что не изменяют только совсем уж страшные прям с проблемами ментальными или физическими или у которых не стоит даже с таблетками, но должны быть мозги, чтоб супруг об этом не узнал.
Прекрасно провела с ним время, теплый, милый, легкий, с приятными персонажами (кроме Бобби, дело не в том, что он бедный, или изменщик, просто не люблю туповатых, а он именно такой).
Рада, что в главной роли Кортни Кокс, рада была ее видеть. Но не могла отделаться в некоторых моментах от мысли, что это повзрослевшая Моника)
Когда увидела Грейсона и Джулс первый раз, сразу подумала "ну и в какой серии они сойдутся?" Рада за их пару, у них отличная химия.
Надеюсь, даже если и будут напряженные моменты у них (а я предполагаю, будут, т.к. свели их рано), то в самом конце сериала они останутся вместе не смотря на трудности.
С удовольствием проглотила сезон за пару дней, соскучилась по таким легким историям, где не надо особо включать голову.
Сезону 10/10