Почему-то я сразу подумала, когда речь зашла о женщине-психологе, что они пригласили на роль психолога именно эту прекрасную женщину, дабы подруги из "Друзей" встретились) Как же рада была, когда не ошиблась)
Вообще Бобби не жаль (типа расстроенный фото на скамейке разрисовывал) столько лет Джулс жизнь портил. Изменял, не зарабатывал, не представляю, как столько лет вытерпела? И зачем сейчас продолжает общаться? Мало того, что алименты на содержание муда, так ещё и подъедается вечно у неё
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Весь необходим весь каст Друзей в городе хищниц 🔥