Сериал - просто конфетка. Очень забавно наблюдать за отношениями между художниками. Изначально была дезинформирована и ожидала классическую биографическую серию эпизодов, но осталась очень довольна) Жаль только, что всего лишь три эпизода.
Также почему-то ожидала обычный документальный сериал об истории искусств, а тут эмоциональный персональный рассказ. Даже не очень высокое качество самой съемки, картинки совсем не мешает. Наоборот все в очень импрессионистском духе. Очень нравится, что показывают картины с названиями. Немного смешат эти обсуждения картин, потому что я абсолютно ничего такого в них не вижу и не понимаю, о чем речь. А это же я смотрю сериал об искусстве, то есть не является экспертом, но и не является полной профанкой. Так для кого же рисуют эти художники, исключительно для других художников и галеристов?)) Жаль Камиллу. Так все просто для Моне: есть деньги -- женюсь, нет денег -- не женюсь...А то, что она может умереть во время родов или должна всю жизнь заботиться о беззащитном ребенке, который также вряд ли будет очень счастливым, растя в нищете с одной матерью'ю, то это ничего...
Прекрасный сериал. Интересный сюжет, захватывает с первых минут. Понравилась общая картина, пейзажи, актеры прекрасно сыграли. Жизнь, быт художников и натурщиц, а так же работа критиков показана весьма подробно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Немного смешат эти обсуждения картин, потому что я абсолютно ничего такого в них не вижу и не понимаю, о чем речь. А это же я смотрю сериал об искусстве, то есть не является экспертом, но и не является полной профанкой. Так для кого же рисуют эти художники, исключительно для других художников и галеристов?))
Жаль Камиллу. Так все просто для Моне: есть деньги -- женюсь, нет денег -- не женюсь...А то, что она может умереть во время родов или должна всю жизнь заботиться о беззащитном ребенке, который также вряд ли будет очень счастливым, растя в нищете с одной матерью'ю, то это ничего...
Жизнь, быт художников и натурщиц, а так же работа критиков показана весьма подробно.