Блин, вроде и смешно, но как-то на грани...Вроде и скучно, тягомотно...смотреть или бросить, вот в чём вопрос? Джеффри очень нравится и интригует, Хелен тоже неплоха, но остальные как-то так...Думала, бросить после этой серии, но, так и быть, посмотрю еще одну, интересно, как Джеффри будет справляться. Посмотрю, стоит ли продолжать. Курьер, который напоил хамелеона, -- такой лапочка))) Кто бы им не соблазнился)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2эпичная серия.
Джеффри очень нравится и интригует, Хелен тоже неплоха, но остальные как-то так...Думала, бросить после этой серии, но, так и быть, посмотрю еще одну, интересно, как Джеффри будет справляться. Посмотрю, стоит ли продолжать.
Курьер, который напоил хамелеона, -- такой лапочка))) Кто бы им не соблазнился)