Он что, целый год вынашивал план украсть корабль? Нет, я верю, что после столкновения с магогами он передумал, но чтобы за целый год так и не угнать корабль с экипажем в 5 человек... Что ему мешало то?
Ну типа с первых серий хотел устроить переворот, но команда стала как семья, капитан и Преподобный его спасли, он чувствует себя обязанным, поэтому и соврал. А почему остался на коробок? Потому что хочет быть кому то полезным, ибо он один либо один из, уцелевших членов своего племени, все логично
Ой да ну что за бред, ну в самом деле. До сих пор думает угнать корабль, сколько времени прошло и сколько раз его ницшеанскую задницу спасали и только тут, после магогов он внезапно осознал что не может один. Не знаю врет ли, как пишут выше. Но его характер меня уже подзадолбал. Это как на пароховой бочке сидеть. Не понимаю его абсолютно.
А так серия в целом очень хорошая. Понравилось как уделили внимание проблемам Рева и Харпера. За последнего по-прежнему переживаю больше. А Рев думала сорвется, стойкий какой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
5А так серия в целом очень хорошая. Понравилось как уделили внимание проблемам Рева и Харпера. За последнего по-прежнему переживаю больше. А Рев думала сорвется, стойкий какой.