Ну если ценность камня для не-жуков исключительно в сохраненной на нём информации - то "Третий" вполне мог эту информацию уже скопировать, Бекке для этого три минуты понадобилось,а у него камень больше суток пролежал.
Если первый сезон я вообще не помнила и смотрела словно в первый раз, то этот же я смутно припоминаю. Серия хорошая. Идет Беке такая прическа.
И опять совершенно… даже не знаю. Метания героев из стороны в сторону. Но конечно не всех. В основном Бека и Тир словно не на своем месте себя ощущают. Их свести надо, может успокоятся, лол. Так что вывод о Беке у Дилана был сделан в конце скорее неправильный. Тоже темная лошадка. Хотя ей я больше доверяю чем тому же Тиру
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Идет Беке такая прическа.
И опять совершенно… даже не знаю. Метания героев из стороны в сторону. Но конечно не всех. В основном Бека и Тир словно не на своем месте себя ощущают. Их свести надо, может успокоятся, лол.
Так что вывод о Беке у Дилана был сделан в конце скорее неправильный. Тоже темная лошадка. Хотя ей я больше доверяю чем тому же Тиру
- пока нет, моя фиолетовая принцесса.
обожаю их