о да. хороша серия. ах как мне нравится раде. даже подумать не могла, что найдется ницшеанец который мне по душе. так же нравится их динамика с бекой. хотя сама бека не так чтоб. но может общение с ним пойдет ей на пользу.
- мистер Харпер, почему вы так долго? - в чем дело? вы не смогли справиться с этим парнем? - не умничайте. - трудно не удивляться, когда ты вундеркинд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
4ах как мне нравится раде. даже подумать не могла, что найдется ницшеанец который мне по душе. так же нравится их динамика с бекой. хотя сама бека не так чтоб. но может общение с ним пойдет ей на пользу.
- в чем дело? вы не смогли справиться с этим парнем?
- не умничайте.
- трудно не удивляться, когда ты вундеркинд.
немного любимого харпера