мне на самом деле нравятся серии с судебными разбирательствами, только если они хорошо построены. здесь же были добавлены сцены из прошлого, что напомнило мне некоторые серии sg-1. обычно чисто политические, скучные донельзя.
хохотала, когда был допрос харпера и вспомнила похожий допрос такого же моего любимого болтуна из другого сериала. ахахаха. обожаю их.
ну и руки прочь от раде! никак не успокоятся.
по поводу нового друга из содружества.. внушает доверие, надеюсь не предатель, друзья нашему кэпу нужны, а то он вечно как-то один, даже с учётом, что восстановил это своё содружество. потому что адекватных людей обычно мизер, особенно среди политиков
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
2хохотала, когда был допрос харпера и вспомнила похожий допрос такого же моего любимого болтуна из другого сериала. ахахаха. обожаю их.
ну и руки прочь от раде! никак не успокоятся.
по поводу нового друга из содружества.. внушает доверие, надеюсь не предатель, друзья нашему кэпу нужны, а то он вечно как-то один, даже с учётом, что восстановил это своё содружество. потому что адекватных людей обычно мизер, особенно среди политиков