ох божи, обоих моих любимых мальчиков в этот раз мучили. я почувствовала себя как в той серии с магогами, когда харпера и тира в плен взяли. только за одним исключением - тир мне так не нравился, как раде. харпер конечно натворил делов, но к этому уже привыкаешь, я думаю все они уже должны привыкнуть, что его творения часто выходят боком, лол. в конце смешная сцена про страйки. ещё забавно получилось, что девчонки с мальчишками разделились.
вообще уже давно так удовольствие от серии не получала. отличная. ну и присутствие майкла айронсайда всегда приятно. плюс чувак из sg-1.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
1ещё забавно получилось, что девчонки с мальчишками разделились.
вообще уже давно так удовольствие от серии не получала. отличная. ну и присутствие майкла айронсайда всегда приятно. плюс чувак из sg-1.