бож а я так хотела чтоб меня избавили от лав стори с моим любимым ницшеанцем. оставьте его в покое. ему идёт быть одному. меня просто поражают порой сценаристы этого шоу. это как правильно бека сказала что-то там типа увидел первую женщину и размяк. ну блин, вы серьезно. кто в это поверит. а уж эта глупость со спасением людей которые не хотят спасаться. ну просто... ну и эти слова трэнс слишком драматичны. если команду разобьют в будущем то смотреть станет невыносимо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
1а уж эта глупость со спасением людей которые не хотят спасаться. ну просто...
ну и эти слова трэнс слишком драматичны. если команду разобьют в будущем то смотреть станет невыносимо