господи харпер просто удивительный. что угодно починит, всё время старается и что-то делает. как пчёлка просто трудится. я за него больше всего переживала. и с ним опять что-то случилось. и этот дилан не может что ли не целовать всех абсолютно девок в округе, даже из своей команды? уж целовать трэнс это ни в какие ворота.
Хз народ как у вас, а у меня ассоциация с магогами это тупо эвоки из ДДГ, где так же дохрена кринжатины. Ля, аких-то орков и лесных медведей не могут ни Содружество ни Империя снести)) Выходит просто задачи такой нет, если пытаться принести логику, где её нет))) А так, поугорать можно над этими вселенными. Однако помните, Lexx - самое могущественное оружие разрушения в двух вселенных... xDD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
4и этот дилан не может что ли не целовать всех абсолютно девок в округе, даже из своей команды? уж целовать трэнс это ни в какие ворота.