Малкольм в центре внимания — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4.372
MyShows
196
Длительность:
Даты выхода: 09.01.2000 20:00
Всего просмотров: 4 44768.65%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Один из самых гениальных ситкомов, незаслуженно обойденных вниманием. Изобретательности сценаристов не перестаешь удивляться - всякий раз эта семейка встревает в безумные ситуации и при этом выходит из них с достоинством и минимальными потерями.
cute_shark
cute_shark
30 апр. 2017, 17:21 #
@wobls: Согласна. Все время удивляюсь, почему он еще не прогремел по всем каналам. Я смотрела раза 4 точно и еще тянет пересматривать, уж очень позитивный и веселый ситком. Для меня "Малкольм", наряду с "Друзьями", -- это тот сериал, от которого невозможно устать, сколько ни смотри.
belaya
belaya
22 февр. 2015, 07:37 #
я бы еще раз пересмотрела. отличный сериал. а для тех, кто смотрел его все детство - еще и ностальгия)
Lina_Enot
Lina_Enot
06 апр. 2015, 21:28 #
Весёлый ,лёгкий и просто классный сериал :) если хочется расслабиться и просто отдохнуть,то просмотр Малкольма самое оно)
id210377575
id210377575
07 мар. 2016, 11:02 #
Клёвый сериал! Смотрю уже второй раз и смешно еще больше) ох уж эта семейка! Особенно, когда они обнаженные при детях ходят, а те уже привыкли. Вот такая средняя семья с гениальным Малкольмом)
mir4ik
mir4ik
14 июня 2018, 18:03 #
Наконец-то я дошла до этого сериала) Как то в свое время толком не смотрела и вот теперь решила наверстать, тем более что любимая семейка Хеков закончилась, теперь буду наблюдать за этой)
timosha15
timosha15
25 нояб. 2024, 18:06 #
этот сериал открывает дверь в прошлое, какая же настольгия
НадеждаТ
НадеждаТ
30 мар. 2025, 17:44 #
Несколько раз начинала и прям отторжение.
Ни одного плюса, кроме голубых глаз актёра, играющего Малькольма
nikita78
nikita78
08 янв. 22:21 #
Интересно, что у Кэролин в кабинете, Малкольм смотрит на проверочную картинку, где у мужчины 4 пальца. Один из признаков странных первых ИИ-картинок. И сериал словно сам создан искусственным интеллектом. Настолько всё безумно и абсурдно с первых кадров.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
15 янв. 06:31 #
Помню в детстве по-моему по Рен-ТВ мелькало, но никогда не смотрел. Сейчас наконец-то добрался, пилот дочке (первокласснице) понравился. Мне (36 лет) тоже норм )
Написать комментарий: