Никогда не пойму, зачем ЧЕТВЕРО детей тем более когда уже были три старших сына? У Хеков в Бывает и хуже/ The Middle (сериал 2009 – 2018) трое, у Голдберги (сериал 2013 – 2023) The Goldbergs тоже, причём у каждого своя комната в двухэтажном доме с неработающей Бэверли, а тут все друг у друга на головах и в санузле даже одному не побыть.
@НадеждаТ: у меня два старших брата 79 и 82 г.р. я 89 го. Я уже взрослым спрашивал отца, я что, случайно вышел. Он мне на серьёзных щах, говорил что планировали. Мама тоже так сказала.
@Choly_Cavel: Я в детстве считала что на каждого члена семьи должна быть отдельная комната, теперь не просто комната, а комната со своим санузлом, повторю что Голдберги https://myshows.me/view/32067 могли себе и пятеро детей позволить, а тут нет, самое логичное решение- предохраняться.
@НадеждаТ: хорошо вы жили в детстве видимо ) не знаю, нас было трое парней и мы жили в одной комнате, меня не смущало. Сейчас конечно я удивляюсь. Было 3 комнаты и кухня. Наша комната, комната родителей и зал, в котором никто не жил, там просто смотрели телик. Странно как-то 😁
@Choly_Cavel: У меня знакомый был – с бабушкой в одной комнате пока не умерла, он курсе на втором был и только тогда стал жить отдельно, при это тоже трёшка как у Ваших родителей, зал свободный. ТВ во всех комнатах и на кухне, то есть зал стоял пустым, только по праздникам там стол собирали. Я такого вообще не понимала? Зачем разнополым бабушке и внуку жить в одной комнате напрягая друг друга при том что у растущего организма утренние полюции, он порно смотрел когда бабушка спала, это вообще извращение. Тут можно возразить что корейцы вообще на полу спят, а чуть больше ста нет назад русские крестьяне на сундуках или соломе, но приняла бы вынужденность если б двушки, но в трёшках непонятно такое распределение комнат
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
9У Хеков в Бывает и хуже/ The Middle (сериал 2009 – 2018) трое, у Голдберги (сериал 2013 – 2023) The Goldbergs тоже, причём у каждого своя комната в двухэтажном доме с неработающей Бэверли, а тут все друг у друга на головах и в санузле даже одному не побыть.
Тут можно возразить что корейцы вообще на полу спят, а чуть больше ста нет назад русские крестьяне на сундуках или соломе, но приняла бы вынужденность если б двушки, но в трёшках непонятно такое распределение комнат