Малкольм в центре внимания — s01e02 — Red Dress

Моя оценка

4.472
MyShows
180
Длительность:
Даты выхода: 16.01.2000 20:00
Всего просмотров: 4 29866.35%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
hey_seattle
hey_seattle
08 февр. 2025, 00:45 #
Я во время просмотра этой серии была как мем записывающий Епифанцев 😁
НадеждаТ
НадеждаТ
30 мар. 2025, 18:03 #
Никогда не пойму, зачем ЧЕТВЕРО детей тем более когда уже были три старших сына?
У Хеков в Бывает и хуже/ The Middle (сериал 2009 – 2018) трое, у Голдберги (сериал 2013 – 2023) The Goldbergs тоже, причём у каждого своя комната в двухэтажном доме с неработающей Бэверли, а тут все друг у друга на головах и в санузле даже одному не побыть.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
15 янв. 12:00 #
@НадеждаТ: у меня два старших брата 79 и 82 г.р. я 89 го. Я уже взрослым спрашивал отца, я что, случайно вышел. Он мне на серьёзных щах, говорил что планировали. Мама тоже так сказала.
НадеждаТ
НадеждаТ
15 янв. 13:13 #
@Choly_Cavel: Я в детстве считала что на каждого члена семьи должна быть отдельная комната, теперь не просто комната, а комната со своим санузлом, повторю что Голдберги https://myshows.me/view/32067 могли себе и пятеро детей позволить, а тут нет, самое логичное решение- предохраняться.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
15 янв. 20:18 #
@НадеждаТ: хорошо вы жили в детстве видимо ) не знаю, нас было трое парней и мы жили в одной комнате, меня не смущало. Сейчас конечно я удивляюсь. Было 3 комнаты и кухня. Наша комната, комната родителей и зал, в котором никто не жил, там просто смотрели телик. Странно как-то 😁
НадеждаТ
НадеждаТ
16 янв. 10:04 #
@Choly_Cavel: У меня знакомый был – с бабушкой в одной комнате пока не умерла, он курсе на втором был и только тогда стал жить отдельно, при это тоже трёшка как у Ваших родителей, зал свободный. ТВ во всех комнатах и на кухне, то есть зал стоял пустым, только по праздникам там стол собирали. Я такого вообще не понимала? Зачем разнополым бабушке и внуку жить в одной комнате напрягая друг друга при том что у растущего организма утренние полюции, он порно смотрел когда бабушка спала, это вообще извращение.
Тут можно возразить что корейцы вообще на полу спят, а чуть больше ста нет назад русские крестьяне на сундуках или соломе, но приняла бы вынужденность если б двушки, но в трёшках непонятно такое распределение комнат
Choly_Cavel
Choly_Cavel
17 янв. 16:46 #
@НадеждаТ: полностью согласен. )
nikita78
nikita78
08 янв. 23:15 #
nikita78
nikita78
08 янв. 23:15 #
Написать комментарий: