Утомила меня эта арка с фальшивой Каракурой~ Бои лейтенантов (Киры, Юмичики и Хисаги) были интересны, каждый со своей идеей и даже философией. Сейчас снова началось бессмысленное и беспощадное размахивание занпакто - по сути, сколько серий уже прошло с того момента, как Айзен прибыл, а каких-то глобальных подвижек сюжета замечено не было. Иногда я смотрю по сезону в день, оставаясь в абсолютном восторге от происходящего. Но бывают моменты, когда просмотр Блича для меня - просто вопрос упрямства и желания узнать, чем же всё по итогу кончится.
Раздражает, что ради того, чтобы не обгонять мангу, создатели увеличивали хронометраж такого "юморного" действия, при чем в сравнении с мангой колличество дописанных шуток до абсурда доходит... Манга – 3-4 панели, аниме – целая серия...
Поскорее бы уже сражения Эспады с капитанами и Ичиго и Улькиорры, а то последние четыре серии как филлеры выглядят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 12 сезона Обсуждение серии
7Иногда я смотрю по сезону в день, оставаясь в абсолютном восторге от происходящего. Но бывают моменты, когда просмотр Блича для меня - просто вопрос упрямства и желания узнать, чем же всё по итогу кончится.
Поскорее бы уже сражения Эспады с капитанами и Ичиго и Улькиорры, а то последние четыре серии как филлеры выглядят.
А так, да, скучновато, когда там Ичиго будет 🫠