s12e10 — The Most Evil Tag!? Soi Fon & Ōmaeda

Блич — s12e10 — The Most Evil Tag!? Soi Fon & Ōmaeda

Моя оценка

4.452
MyShows
361
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2009 14:30
Всего просмотров: 23 22257.03%

Обсуждение 10 серии 12 сезона
Обсуждение серии

7
mr_kristman
mr_kristman
PRO
13 нояб. 2017, 23:24 #
222 серия
Омаэда красавчик!
wtfwhereami
wtfwhereami
10 мая 2020, 15:43 #
Утомила меня эта арка с фальшивой Каракурой~ Бои лейтенантов (Киры, Юмичики и Хисаги) были интересны, каждый со своей идеей и даже философией. Сейчас снова началось бессмысленное и беспощадное размахивание занпакто - по сути, сколько серий уже прошло с того момента, как Айзен прибыл, а каких-то глобальных подвижек сюжета замечено не было.
Иногда я смотрю по сезону в день, оставаясь в абсолютном восторге от происходящего. Но бывают моменты, когда просмотр Блича для меня - просто вопрос упрямства и желания узнать, чем же всё по итогу кончится.
id_mrs_g
id_mrs_g
26 нояб. 2021, 20:56 #
Только что словила себя на мысли, что принцип действия дзанпакто Сенбрндзакура и Хайнеко уж очень схож, разве что у Бьякуи более изящнее..
shapkanevedimka
shapkanevedimka
25 янв. 2022, 20:48 #
Раздражает, что ради того, чтобы не обгонять мангу, создатели увеличивали хронометраж такого "юморного" действия, при чем в сравнении с мангой колличество дописанных шуток до абсурда доходит... Манга – 3-4 панели, аниме – целая серия...

Поскорее бы уже сражения Эспады с капитанами и Ичиго и Улькиорры, а то последние четыре серии как филлеры выглядят.
sofka3d
sofka3d
14 апр. 2022, 02:10 #
Лейтенант раздражает жутко 😒
Yoruichi
Yoruichi
01 февр. 20:06 #
Джио милаха, люблю когда в котиков превращаются 🐯

А так, да, скучновато, когда там Ичиго будет 🫠
Написать комментарий: