Хочется верить, что хотя бы в этот раз битва Ичиго не пойдет по сценарию "быть избитым до полусметри, превозмогать, достать рояль из ближайших кустов, победить". Ну или что она хотя бы продлится не полсезона.
Зашла в комменты увидеть плачь о том, что начинаются филлеры, и слегка разочаровалась :DD Тогда я поною как меня бесит как Иное вечно повторяет Ичиго, Курасаки..ну ёмаё, ну сдерживайся что ли, не могу серьёзно бой воспринимать..
@id_mrs_g: неистово плюсую по поводу Иноуэ и её вечного «Куросаки-кун». 😹 За те пару секунд, что она появилась в конце серии, она дважды повторила его фамилию, и это были её единственные слова. 🥲
@id_mrs_g: у меня появилось желание посчитать, сколько раз она сказала «Ичиго», во время его боя, за все время аниме. При пересмотре, если не забуду, обязательно сделаю. Это очень напрягает. Особенно в 10 сезоне, когда Кенпачи пришел. Орихиме никто не держит, а она 4 серии с расстояния метров 20 кричала полуубитому Ичиго его имя. Зачем лечить, когда можно имя говорить?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 12 сезона Обсуждение серии
12Тогда я поною как меня бесит как Иное вечно повторяет Ичиго, Курасаки..ну ёмаё, ну сдерживайся что ли, не могу серьёзно бой воспринимать..
За те пару секунд, что она появилась в конце серии, она дважды повторила его фамилию, и это были её единственные слова. 🥲