Клиника — s01e23 — My Hero

Моя оценка

4.771
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2002 04:00
Всего просмотров: 137 91775.35%

Обсуждение 23 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
donskoi92
donskoi92
08 сент. 2015, 23:30 #
Underdoooog!
Lepestok
Lepestok
26 сент. 2025, 16:54 #
@donskoi92: Подземье!
Northern_Sky
Northern_Sky
04 окт. 2015, 03:46 #
А классно поют!:D
yana1sergeevna
yana1sergeevna
26 дек. 2015, 00:21 #
смешок уборщика в конце - это нечто)
MariaDisney
MariaDisney
15 янв. 2016, 02:36 #
Уборщик вообще смешит) и как реально его зовут?)
Tardi
Tardi
14 февр. 2017, 20:45 #
Его настоящее имя в сериале так и не назовут. Но назовут пару вариантов, чтобы зритель сам додумывался.
Карлуша
Карлуша
28 янв. 2020, 06:20 #
Прямо как в секс в большом городе) мистер Биг)
id18379359
id18379359
29 янв. 2020, 21:04 #
Там кстати если смотреть оригинал , она часто говорит мистер биг, но переводят «мужчина моей мечты»
VentSauvage
VentSauvage
PRO
10 авг. 2021, 22:58 #
Только там мы узнаём в конце, что его Джон Престон зовут)
pawlick
pawlick
30 мар. 2016, 01:30 #
Убощик в тихаря читает дневник ДжейДи! Вот как он черпает о нем информацию!
pawlick
pawlick
30 мар. 2016, 01:36 #
@pawlick: *уборщик
anulka
anulka
10 апр. 2016, 16:58 #
сисечка моя
Nog
Nog
21 окт. 2016, 18:39 #
- Заткнись, заткнись, а ты заткнись навсегда.
- А я ничего и не говорил.
tomorrowmaybe47
tomorrowmaybe47
09 янв. 2017, 20:25 #
- Откуда ты всё это знаешь?
- Я твой отец.

:D
myatezhka
myatezhka
PRO
27 мар. 2021, 03:11 #
@tomorrowmaybe47: заорала на этом моменте 😂
krakozyabra
krakozyabra
22 мар. 2017, 21:52 #
дум-дум-дум красивый скальпель
дум-дум-дум пора порезать
LottiePie
LottiePie
17 мая 2017, 19:25 #
Как же я люблю серии с Брэнданом. Грустные, но черт возьми, классные
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
17 сент. 2017, 23:12 #
Доктор Келсо злобный, потому что ему не давали со времен охоты на ведьм

:DDDDDD
ChristinaSilver
ChristinaSilver
28 янв. 2018, 13:26 #
Грузовичок <3
Molodec
Molodec
21 мар. 2018, 20:08 #
Я орёёл!
MARxLENin
MARxLENin
15 апр. 2018, 19:12 #
Ох лол. Зачем он хранит личный дневник на работе?
Хаверик
Хаверик
PRO
08 дек. 2019, 04:21 #
Прекрасная серия. Момент с падающим плащом зацепил чем-то. И была рада что Кокс это переборол. И ремиссия тоже заставила порадоваться за Бена как за родного.
Хотелось бы почитать характеристику полностью, это было бы увлекательное чтивище.
Отдельный восторг от музыкального сопровождения. 5 звёзд из 5
shillienelder
shillienelder
09 дек. 2019, 00:04 #
который раз смотрю - арка с Беном убивает до слез. кажется за эти три серии раскрывают персонажей лучше, чем за весь сериал.
vindis
vindis
17 апр. 2020, 06:19 #
Поют шикарно. 😂 И это даже не фантазии Джей Ди!
lithiumks
lithiumks
01 июня 2020, 21:37 #
Джордан и онколог Пол вместе снимались в сериале «город хищниц» с Кортни Кокс)
Так приятно видеть знакомые лица)))
olgavolk
olgavolk
12 нояб. 2020, 02:07 #
А как же Эллиот,доктор Келсо и юрист ?)
я сюда как раз после просмотра «города хищниц»,где там в комментариях все расхваливали «клинику»
mirror_effect
mirror_effect
04 июля 2020, 03:49 #
Наверное, одно из самых распространённых чувств — это чувство одиночества. Уверен, в данный момент тысячи людей чувствуют себя одинокими. Может быть, потому что тебя бросили, или ты не настолько самостоятелен, как думаешь, может быть, потому что думаешь, что должен был сделать что-то по-другому, а может, потому что ты не настолько хорош, как думал. В любом случае, даже на самом дне одиночества есть выход: ты можешь упиваться жалостью или плюнуть на неё. Это твой выбор. Признать, что мы не герои — уже героический поступок.
katavasiya22
katavasiya22
24 нояб. 2020, 16:08 #
Люблю этот сериал за абсурдный юмор, драматизм и важные темы.
myatezhka
myatezhka
PRO
27 мар. 2021, 03:08 #
В конце этой серии тоже расплакалась
Села ситком смотреть, называется
Напряженная серия(
Но очень поучительная
puvivi
puvivi
19 мая 2023, 09:23 #
Фух блин, потрепала мне конечно нервишки история с Беном

Всю серию сделала шутка про папу от уборщика и последующая встреча с "клоунами" в лифте 😅
Choly_Cavel
Choly_Cavel
25 окт. 2024, 15:13 #
2 года назад посмотрел "женаты и с детьми". Топ ситком, Букины рядом не валялись )
OhneName
OhneName
10 сент. 2025, 23:41 #
@Choly_Cavel:
Кстати, в оригинале в этот момент Кокс говорил не про "Женаты с детьми", а про сериал Wings. И JD вставлял комментарий не про Сагал, а про игравшего в Wings Тони Шэлоба
Choly_Cavel
Choly_Cavel
10 сент. 2025, 23:43 #
@OhneName: странно тогда что они так перевели. Как будто в России так популярен ЖисД и Сагал в частности )
Nikolaha
Nikolaha
21 дек. 2025, 23:26 #
Просто хорошая серия.
irusha3
irusha3
08 апр. 12:36 #
Как жаль…🥺
Написать комментарий: