Прекрасная серия. Момент с падающим плащом зацепил чем-то. И была рада что Кокс это переборол. И ремиссия тоже заставила порадоваться за Бена как за родного. Хотелось бы почитать характеристику полностью, это было бы увлекательное чтивище. Отдельный восторг от музыкального сопровождения. 5 звёзд из 5
Наверное, одно из самых распространённых чувств — это чувство одиночества. Уверен, в данный момент тысячи людей чувствуют себя одинокими. Может быть, потому что тебя бросили, или ты не настолько самостоятелен, как думаешь, может быть, потому что думаешь, что должен был сделать что-то по-другому, а может, потому что ты не настолько хорош, как думал. В любом случае, даже на самом дне одиночества есть выход: ты можешь упиваться жалостью или плюнуть на неё. Это твой выбор. Признать, что мы не герои — уже героический поступок.
@Choly_Cavel: Кстати, в оригинале в этот момент Кокс говорил не про "Женаты с детьми", а про сериал Wings. И JD вставлял комментарий не про Сагал, а про игравшего в Wings Тони Шэлоба
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
35- А я ничего и не говорил.
- Я твой отец.
:D
дум-дум-дум пора порезать
:DDDDDD
Хотелось бы почитать характеристику полностью, это было бы увлекательное чтивище.
Отдельный восторг от музыкального сопровождения. 5 звёзд из 5
Так приятно видеть знакомые лица)))
я сюда как раз после просмотра «города хищниц»,где там в комментариях все расхваливали «клинику»
Села ситком смотреть, называется
Напряженная серия(
Но очень поучительная
Всю серию сделала шутка про папу от уборщика и последующая встреча с "клоунами" в лифте 😅
Кстати, в оригинале в этот момент Кокс говорил не про "Женаты с детьми", а про сериал Wings. И JD вставлял комментарий не про Сагал, а про игравшего в Wings Тони Шэлоба