@AsasadAsasad: я учусь в меде. Когда проходили практику в хирургии и нас водили на операции, перед входом в операционное отделение у нас стояли похожие автоматы. Разница только в том, что из одного аппарата бы берешь стерильный комплект одежды, а на выходе с операции этот же комплект кладешь в аппарат для грязной одежды
@8orodina: у нее просто не хватило сил и на работу, и на личную жизнь. нам всем приходится чем-то жертвовать, Эллиот выбрала то, что ей показалось важнее.
Бедный парень, он действительно хотел быть с Эллиот. Увы, она его недостойна. У всех бывают трудные времена, а она все на него сваливала. В этом плане Карла умничка, конечно, старается работать над отношениями.
@Maxyjazz: Согласна с Вами и с комментарием выше, но пересматривая в который раз, вижу ситуацию уже немного под другим углом. Карла 7 лет работает в клинике, у нее есть богатый опыт за плечами и нет больших амбиций/планов по карьере, ей не нужно учить кучу литературы и готовиться к обходам и семинарам, ну и нужно учесть что у Карлы совершенно другой уровень ответственности за пациентов. Эллиот же только первый год как работает, ей нужно продолжать учиться т.к она хочет продвинуться дальше, плюс нужно учесть ее невротичность, перфекционизм, заниженную самооценку и тд. Хоть мне и нравится Шон, я понимаю почему она сделала такой выбор в данный момент.
@vindis: ну, Карла всего лишь медсестра. А Эллиот врач, к тому же она ещё учится. Она же объяснила, что помимо пациентов ей приходится сидеть над книжками
Вот так Джей Ди и потерял возможность скорефаниться с уборщиком :D И, думаю, было бы прикольно посмотреть на то, как они пытаются найти общий язык на футболе
А Эллиот и Шона тупо слили( Мораль серии ясна, но все же: Шон понимающий парень, и они смогли бы найти выход из ситуации
Не понимаю негативных комментариев по поводу решения Эллиот, да, какие-то люди совмещают личную жизнь с карьерой, учебой и досугом, но это не значит, что так могут делать все и это нормально.. Она действительно много учится и сама сказала, что ей это дается тяжелее, чем Джей Ди, например, потому что у всех по-разному работает память, и в свете этих событий, решение закончить только что начавшиеся отношения кажется вполне логичным, для карьеры действительно крутого врача нужно чем-то жертвовать
Уборщик удивил😳 в предыдущей серии он помог Джей Ди отстоять свою точку зрения для медикоментозного лечения, а не операций, а в этой даже билеты купил😱😅 Интересно, что у них будет дальше;)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
31у нее просто не хватило сил и на работу, и на личную жизнь. нам всем приходится чем-то жертвовать, Эллиот выбрала то, что ей показалось важнее.
:D
А Эллиот и Шона тупо слили( Мораль серии ясна, но все же: Шон понимающий парень, и они смогли бы найти выход из ситуации
Это ты через 10.
И вот ещё что, красавчик. Это ты через 20.
Уборщик с билетами тоже топ)) Последний раз пытался быть добрым 😆
Она действительно много учится и сама сказала, что ей это дается тяжелее, чем Джей Ди, например, потому что у всех по-разному работает память, и в свете этих событий, решение закончить только что начавшиеся отношения кажется вполне логичным, для карьеры действительно крутого врача нужно чем-то жертвовать
Интересно, что у них будет дальше;)