Мне понравилось, как Келсо сказал Эллиот, что этого паренька (сына руководителя вроде) надо гонять в хвост и в гриву. Хоть что-то положительное в персонаже))
Новичок, ты можешь быть менее продуктивен только при одном условии — если превратишься в стену, к которой прислонился. Правда, тогда ты сам станешь опорой для очередного придурка, который будет прислоняться к тебе и думать о том какой же он придурок. Я понимаю, это слишком сложная сентенция для твоего понимания, но ты не переживай — я займусь своими делами, а ты притворись, что работаешь, хотя у тебя нет твоей корзиночки с пирожками, всё равно тебе пора скакать отсюда, милая ты моя красная шапочка. Давай, скачи отсюда к бабушке со своими пирожками. Давай-давай, прыг-прыг... давай... прыг-прыг... давай... к бабушке прыг-прыг... прыг-прыг... давай-давай, к бабульке.
Не совсем понимаю как им могут давать студентов, если они сами стажёры и только-только с института, несколько месяцев всего прошло. Когда они в клинику пришли - ими занимались Кокс с Келсо, а не другие стажёры.
@EyeOfTheRaven: а я подумала, что это ученики медвузов, типа как практику тут проходят, чтобы получить оценку. Смотрю в первый раз, это будут постоянные персонажи чтоль?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
22"Рааарргхх!!! ... Мисс О'Браен, я должен сделать анализ мочи."
- конечно. только им я позволяю разрушать свою жизнь
доктор кокс💔 с каждой серией мне хочется все больше и больше его обнять