s01e15 — My Bed Banter & Beyond

Клиника — s01e15 — My Bed Banter & Beyond

Моя оценка

4.714
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 06.02.2002 04:00
Всего просмотров: 139 42976.17%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

52
sisterwinchester
sisterwinchester
02 апр. 2015, 22:44 #
"шикарно потрахались, кореш" - доставило :D
chydo_v_kedikah
chydo_v_kedikah
28 июля 2015, 00:48 #
"Пары, которые предназначены друг для друга, проходят через все тоже дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются."
shillienelder
shillienelder
30 нояб. 2019, 00:37 #
@chydo_v_kedikah:
гениальная серия.
ffantastt
ffantastt
08 мар. 2023, 18:49 #
@chydo_v_kedikah: несколько раз перематывал, чтоб эту фразу запомнить. Кокс прям в корень зрит
jally
jally
26 февр. 2016, 21:27 #
последняя минута и это "думаю, у нас всё будет отлично" просто разрывает моё сердце на маленькие кусочки.
pawlick
pawlick
29 мар. 2016, 22:23 #
- Не-не все нормально, там ДжейДи уламывает для меня девушку.
- Ох эти белые.
pawlick
pawlick
29 мар. 2016, 22:23 #
"Отношения - штука хрупкая. Один взгляд, одно неверное слово и на вас катится огромный снежный ком и набирает он такую скорость и такой вес, что вам лучше закопаться поглубже."
ffantastt
ffantastt
08 мар. 2023, 19:02 #
@pawlick: хех, и снова очень точные слова. Но стоит помнить, что "те, кто действительно любит друг друга, дорожит отношениями, прорывается сквозь всё это"
Donadecasa
Donadecasa
25 апр. 2016, 15:49 #
Неожиданно
Hladchenko
Hladchenko
01 июня 2016, 01:49 #
блин, как же жизненно... /вспомнил бывшую, утёр скупую мужскую слезу/
rassvetet
rassvetet
30 июня 2021, 17:47 #
@Hladchenko: вспомнила бывшего, утёрла скупую женскую...
Hladchenko
Hladchenko
08 июля 2021, 08:29 #
@tripolary: прошло 5 лет и 1 месяц... кого я там вспоминал?..
rassvetet
rassvetet
08 июля 2021, 10:30 #
@Hladchenko: хорошо бы и мне через 5 лет так сказать)))
spiegelman37
spiegelman37
06 мая 2025, 19:41 #
а через 4 что скажете?)
id114690773
id114690773
11 авг. 2025, 17:13 #
@rassvetet: Такая драма в комментариях к серии...
Sator
Sator
16 июня 2016, 04:36 #
Вот же чёрт! Очень жизненно...
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
16 сент. 2017, 03:05 #
- Ох уж этот твой смешок...
- Это твой смешок, я его тебе подарил
Как же это мило :3
MariaBoriskina
MariaBoriskina
30 июня 2018, 03:35 #
Прекрасный сериал. Единственное, что хотелось бы, чтобы мораль не била так в лоб. Все разжевано и подано. А хотелось бы момента, над которым можно поразмыслить...
easter3000
easter3000
01 февр. 2021, 23:57 #
Можно поразмыслить над своей жизнью в свете этой морали.
Quinto
Quinto
01 авг. 2018, 02:42 #
Стоп, как это "stuck in four since med school"? А как же секс с бывшей женой Кокса?
id20652938
id20652938
11 мая 2019, 13:54 #
Трансплантация вагины ору 😂😂😂😂
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
12 мая 03:15 #
босфор
босфор
12 июня 2019, 01:57 #
Не просто так Кокс их назвал в предыдущей серии Россом и Рейчел :)
OhneName
OhneName
16 дек. 2024, 22:53 #
@босфор:
Подходит отлично, но он их так назвал только в нашем переводе. В оригинале было "Уилл и Грейс" )
simosha
simosha
11 февр. 2020, 03:16 #
блин, я просто не понимаю, почему смотрю такой шикарный сериал только сейчас!
id201149824
id201149824
19 февр. 2020, 13:35 #
Я тоже только сейчас смотрю, слышала,что он считается одним из лучших, видела мемасы,не верила,что зайдет почему-то🤔 но вот,досмотрела уже первый сезон, как хорошо,что впереди еще так много серий😀
Nastya2416
Nastya2416
28 февр. 2020, 15:15 #
Я пересматриваю спустя наверное 5 лет или больше. И думаю только надо было сделать это раньше
vindis
vindis
12 апр. 2020, 02:00 #
Грустно, но красивый конец у серии.
mirror_effect
mirror_effect
04 июля 2020, 01:12 #
Я всегда думала, что если вам суждено быть вместе — вам будет легко. Что даже если будет трудно — всё равно будет легко.
easter3000
easter3000
01 февр. 2021, 23:59 #
Ужасно грустно, что когда первый раз смотрел на МТВ подростком, что сейчас в 30 лет.
akira1098
akira1098
10 февр. 2021, 11:17 #
Эллиот и ДжейДи жалуются, что сожрали целую пиццу за весь день. Я, которая может съесть пиццу за пару-тройку часов: мммммм, понимаю
myatezhka
myatezhka
PRO
23 мар. 2021, 01:27 #
Такая грустная концовка у серии(А мне хотелось бы посмотреть на их пару подольше(
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
24 июля 2021, 14:54 #
Шикарная серия
anshina
anshina
16 авг. 2021, 15:19 #
"я часто сидел и думал: почему наши друзья не пытались уничтожить друг-друга, так как этот делали мы? и ответ оказался очень простым. они не были несчастны в браке, а мы были. "
O_Anna_Sun
O_Anna_Sun
02 февр. 2022, 23:30 #
Доктор Кокс:
Отношения складываются не так, как на телевидении и в кино. Будут ли они? Не так ли? А потом они наконец это делают, и они счастливы навсегда. Дай мне передохнуть. Девять из десяти из них заканчиваются, потому что они с самого начала не подходили друг другу, и половина из тех, кто женится, все равно разводятся, и я говорю вам прямо сейчас, несмотря на все это, я не стал циником, я не стал. Да, я действительно верю, что любовь - это в основном толкание конфет в шоколаде и, знаете, в некоторых культурах - курицы. Вы можете называть меня простофилей, мне все равно, потому что я действительно в это верю. Итог таков: это пары, которые действительно подходят друг другу, проходят через то же дерьмо, что и все остальные, но большая разница в том, что они не позволяют этому сломить их. Один из этих двух людей будет каждый раз вставать и бороться за эти отношения. Если это правильно, и им действительно повезет, один из них что-нибудь скажет.
Hladchenko
Hladchenko
03 февр. 2022, 00:56 #
@O_Anna_Sun: слишком туп в инглыш, но поставил лайк за количество буков.
enfiss
enfiss
08 дек. 2022, 19:35 #
- Не хочешь на свидание сходить?
- Нет, Тодд, не хочу. Но не думай, что не хочу, потому что только что с кем-то рассталась или потому что я лесбиянка, или хочу сохранить нашу дружбу. Просто ты такой жуткий, что тебе нужно носить на шее колокольчик, чтобы все заранее знали о твоем приближении
🤣🤣🤣
Комментарий удален
nikita78
nikita78
06 янв. 2024, 02:04 #
А я бы с удовольствием посмотрел спин-офф про Келсановичей в штате Пенсильвания. В городке, где 2 сталелитейных завода и 3 бара. Прекрасный был бы сериал. Хоть драматический, хоть комедийный.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
24 окт. 2024, 10:22 #
Buzzcocks - Вы когда-нибудь влюблялись (В кого-то, кого вам не следовало бы любить)? 🔥🔥🔥
olyamyg
olyamyg
PRO
05 нояб. 2024, 19:58 #
вот за что я люблю в ситкомах это то, как за какие-то 20 минут выдвигается какая-то невероятная мысль, заставляющая задуматься, при этом это все приправлено юмором!
ostrov18
ostrov18
14 окт. 2025, 01:36 #
@olyamyg: такое только в этом «ситкоме»
nikita78
nikita78
15 янв. 2025, 00:22 #
Choly_Cavel
Choly_Cavel
06 апр. 19:58 #
@nikita78: забавно что он будет вспоминать этот момент в свежем сезоне.
katemariposita
katemariposita
PRO
20 мар. 2025, 00:32 #
Как можно слить отношения за пару недель… и всего одну серию🥲 че творится))
kamarenka
kamarenka
11 мар. 16:28 #
@katemariposita: недель? мне показалось один день это всё длилось
@kamarenka: нет, подольше они встречались.
kamarenka
kamarenka
15 мар. 17:59 #
@Тётя_с_чайником: а там разве не было в серии типа начало дня и в конце серии типа «вечер всё того же дня»?
@kamarenka: нам показывают утро и вечер одного дня, а в центре серии - развитие их отношений.
irusha3
irusha3
06 апр. 13:40 #
Изначально, они друг другу не подходили🙄
Наверное нам показали это для того, чтобы ввводить новых персонажей)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
12 мая 03:25 #
@irusha3: я бы не была так уверена, есть же основные правила ситкома)

Первое правило ситкома:
Первая/ый, в кого влюбится гг и будет идти с ним в сторону заката в финале.

Второе правило ситкома:
Показать превью отношений, которые не сложились по какой-то глупой ошибке или недопониманию.

Третье правило ситкома:
Не менее 3 сезонов сводить их с разными персонажами, чтобы зритель потерял любую надежду на их воссоединение.

Четвёртое правило ситкома:
Свести их, когда это уже даром никому не надо.

Правила нарушаются только в том случае, если кто-то из актёров уходит из сериала раньше, чем их свели🤣
irusha3
irusha3
12 мая 06:41 #
@Dori_Grey: я предпочитаю смотреть для удовольствия, а не по правилам😂
katemariposita
katemariposita
PRO
23 мая 15:57 #
@Dori_Grey: аж заскринила себе😁 реально оно так😁
Написать комментарий: