- Бармен сказал, что простит мне долг, если я сделаю ему полный осмотр. Правда, я не говорил я ему, что я врач, поэтому это меня немного насторожило...
Вот все говорят, как хорош Кокс, как прекрасен уборщик. А как же юрист Тэд? Господи, он же шикарен! ))) P.S.: Кокса и уборщика я люблю в той же мере, что и все остальные)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
20https://i.gifer.com/origin/b2/b28cb1f73c4584f8740d25aaf15493a0_w200.gif
P.S.: Кокса и уборщика я люблю в той же мере, что и все остальные)
Видимо я одна такая, потому что никто об этом тут не пишет😁