- У вас не было в роду золотистых ретриверов? - Держите себя в руках! - Потому, что каждый раз, когда я избавляюсь от этого больного, вы приводите его обратно!
- Так что просыпайся, девонька моя, а то в школу опаздаешь. Ой, нет, ты опять описался ночью. Но почему у меня такой проблемный ребёнок? Почему так не повезло-то мне, Господи?!
Боги, Джон мне так сильно напоминает Тэда из КЯВВМ. Удивлена, почему за 14 серий ещё никто не отметил их сходства. Они же такие хорошенькие оба *-* Но их пара с Элиот это что-то не то, мне кажется..
— Думаю, сегодня я попробую двойной латте макачино с пышной пенкой без кофеина с ванилью и мускатным орехом. — То есть чёрный кофе как обычно? — Угадал.
— Я должен был сделать это давным давно, так что прости. Я прошу прощения. Я не должен был обвинять тебя в ревности, ты просто заботились обо мне и ты была права насчёт Алекс. — Ты с ней так и не переспал, да? — Нет. А это имеет значение? — Да, потому что я ревновала. ❤️❤️❤️
Наркоман сказал, что завязал? Что же ты не предупредил? Это всё-всё-всё меняет! Слушай, новичок, то, что у тебя новая подружка, еще не означает, что весь мир резко превратился в сладкую конфетку. Команда «Ред Сокс» всё такой же отстой. Барби всё так же не может решить, что делать с дурацкими прядками. А наркоманы всё так же будут лгать и воровать, лишь бы получить дозу. Так что просыпайся, девонька моя, а то в школу опоздаешь! Ой, нет, опять описался ночью! Ну почему у меня такой проблемный ребенок? Почему так не повезло-то мне, Господи!
Карла и Кокс, Кокс и Тёрк💔💔💔💔💔 "- Я не собираюсь делать ничего, что могло бы испортить то, что у вас с Карлой, это не моя игра. - Я не скажу Карле, что ты к ней чувствуешь, это не мое дело"
Какая смешная серия 😁 Келсо так мило обиделся на Карлу)) жаль, мне понравилось их общение)) было очень спешно, когда он ее машиной окатил и ржал 😁 самый смешной злодей))) Про писающую парочку я вообще молчу )))) всю серию над ними хохотала И помимо этого столько всего успело случиться в этой серии)))
Вот уж не ожидала, что Коксу нравится Карла🙄 и что ему вообще кто-то может нравиться)) я бы посмотрела на их парочку)) хотя с Терком они милахи, конечно)
Ну и, наконец, Элиот сделала первый шаг, а я уже думала, что если что-то и будет у них, то не в этом сезоне. После других ситкомов такого плана, я как-то ожидала, что сначала будет пол сезона всякая там ревность, ссоры и прочее, прежде чем они сойдутся)) а тут в пол серии уложились))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
30- Держите себя в руках!
- Потому, что каждый раз, когда я избавляюсь от этого больного, вы приводите его обратно!
Ой, нет, ты опять описался ночью. Но почему у меня такой проблемный ребёнок? Почему так не повезло-то мне, Господи?!
Но их пара с Элиот это что-то не то, мне кажется..
ещё и `наркоманка`
- о тебе
слова, сказанные в такой момент просто😍
Но сказать врачу "У меня столько стресса из-за работы" очень смешно.
— То есть чёрный кофе как обычно?
— Угадал.
— Ты с ней так и не переспал, да?
— Нет. А это имеет значение?
— Да, потому что я ревновала.
❤️❤️❤️
Вот за такие маленькие эпизоды и люблю «Клинику»
"- Я не собираюсь делать ничего, что могло бы испортить то, что у вас с Карлой, это не моя игра.
- Я не скажу Карле, что ты к ней чувствуешь, это не мое дело"
Какие же у них все таки у всех крутые отношения
Келсо так мило обиделся на Карлу)) жаль, мне понравилось их общение)) было очень спешно, когда он ее машиной окатил и ржал 😁 самый смешной злодей)))
Про писающую парочку я вообще молчу )))) всю серию над ними хохотала
И помимо этого столько всего успело случиться в этой серии)))
Вот уж не ожидала, что Коксу нравится Карла🙄 и что ему вообще кто-то может нравиться)) я бы посмотрела на их парочку)) хотя с Терком они милахи, конечно)
Ну и, наконец, Элиот сделала первый шаг, а я уже думала, что если что-то и будет у них, то не в этом сезоне. После других ситкомов такого плана, я как-то ожидала, что сначала будет пол сезона всякая там ревность, ссоры и прочее, прежде чем они сойдутся)) а тут в пол серии уложились))
Так прикольно Кокс с Тёрком писали в детском туалете, а потом руки мыли.
В который раз пересматриваю и прям плохо когда Келсо проезжает мимо Карлы специально облив