-Ты мне Рождество не испортишь. Нет, только не на этот раз. Не в этом году. Не испортишь. - Да я тут работаю всего три месяца :D люблю диалоги уборщика и JD)
В первый день Рождества моя любовь подарила мне пьяницу, сбившего дерево; На второй день Рождества моя любовь подарила мне два раскроенных черепа и пьяницу, сбившего дерево; Двенадцать избитых детей, одиннадцать огнестрелов, десять замерзших бомжей, девять ампутаций, восемь ожогов, семь задушенных, шесть ножевых, пять суицидов, четыре избитых жены, три передоза, два раскроенных черепа и пьяницу, сбившего дерево Дежурство в праздничную ночь не сахар, конечно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
31- Да я тут работаю всего три месяца :D
люблю диалоги уборщика и JD)
- Нисколько, я просыпаюсь, а волосы уже такие :D
Божественная песня, очень атмосферно :3
Саунд в этой серии прекрасен.
Но монологи Кокса отличные.
А уборщик вообще божественный.
На второй день Рождества моя любовь подарила мне два раскроенных черепа и пьяницу, сбившего дерево;
Двенадцать избитых детей, одиннадцать огнестрелов, десять замерзших бомжей, девять ампутаций, восемь ожогов, семь задушенных, шесть ножевых, пять суицидов, четыре избитых жены, три передоза, два раскроенных черепа и пьяницу, сбившего дерево
Дежурство в праздничную ночь не сахар, конечно
- Сравнил-сравнил, я слышала, врежь ему.
И уборщик в шляпе хлопающий просто красавчик