Мне очень жаль, я пришел в ресторан, но, видимо, мы разминулись. А потом я звонил тебе домой, а ты не отвечала. А потом я тебе заехал, но, наверное, ты меня не заметила. Хотя это странно, потому что я стоял рядом с тем парнем, который привез тебе пиццу и ты с ним расплачивалась.
— Ты не мог бы не пялиться на меня, когда я ем? Ненавижу, когда пялятся. — Я не пялился, я... — Вот, что я сейчас делаю? — Ешь. — А ты что делаешь? — Пялюсь...
Я лишь предполагаю, что раньше стиралки посильней "скакали" (хотел избежать слова "вибрировали"... а, чёрт, не получилось), чем современные. В последних амортизаторы лучше + антивибрационные подставки под ножки изобрели.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
21А потом я звонил тебе домой, а ты не отвечала.
А потом я тебе заехал, но, наверное, ты меня не заметила. Хотя это странно, потому что я стоял рядом с тем парнем, который привез тебе пиццу и ты с ним расплачивалась.
Финал серии очень теплый, настроение невероятно поднялось.
— Я не пялился, я...
— Вот, что я сейчас делаю?
— Ешь.
— А ты что делаешь?
— Пялюсь...
Так прикольно напуганная Элиот отложила кирпич.
Зачем бекон в столовой больницы пережаривать до состояния сухарика?