Я не поняла немного ситуацию с Эллиот. А ну стоп!!! Вся клиника, все врачи, остановитесь и стойте на месте пока Эллиот добежит до умирающего человека и проявит себя?) Дайте же ей шанс, почему вы его ей не даёте! 🤣
Причем мне в некоторых моментах она нравится. В начале прям отторжение было, сейчас уже смотрю и думаю "ну блин, моя ж ты красивая растрёпанная бунтарка, кто виноват? не ты ли?". Видно как персонажа раскрывают с разных сторон, но как же иногда тяжело эти доводы слушать...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
23- Ты актёр!
- А ты пожарный! Вот что играем?
Причем мне в некоторых моментах она нравится. В начале прям отторжение было, сейчас уже смотрю и думаю "ну блин, моя ж ты красивая растрёпанная бунтарка, кто виноват? не ты ли?". Видно как персонажа раскрывают с разных сторон, но как же иногда тяжело эти доводы слушать...