s03e08 — My Friend the Doctor

Клиника — s03e08 — My Friend the Doctor

Моя оценка

4.739
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 05.12.2003 04:00
Всего просмотров: 128 59270.25%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
Catevl
Catevl
27 июля 2015, 01:59 #
Уборщик, почто ты уборщик??
Kasslin
Kasslin
21 авг. 2015, 21:51 #
С каждой серией всё больше и больше люблю Уборщика
ksutormina97
ksutormina97
28 нояб. 2015, 16:24 #
Жалко Элиот, она молодец
Серии длятся по 20 минут, а всегда кажется, что дольше. :)
Candyvic
Candyvic
11 мая 2016, 16:11 #
Так радует, что в каждой серии есть свой философский смысл.
BluePoliceBox
BluePoliceBox
12 июля 2016, 20:12 #
А ведь он реально в Беглеце снимался, отличная шутка)
Iam_sashaTOMSON
Iam_sashaTOMSON
10 мая 2017, 00:38 #
Этот сериал просто офигенный!
MARxLENin
MARxLENin
12 дек. 2018, 20:58 #
Джей Ди не мог подсмотреть в титрах "Беглеца" настоящее имя Уборщика?
katavasiya22
katavasiya22
29 нояб. 2020, 02:07 #
@MARxLENin: мог быть псевдоним
EasyMan
EasyMan
17 апр. 2023, 23:42 #
@MARxLENin: Ты как ?
a_alexsandr
a_alexsandr
31 мая 2020, 11:47 #
хм, момент с падением машины, вроде как кадр с фильма ванильное небо
limbo
limbo
08 июня 2020, 01:11 #
@a_alexsandr: +
sasatsuee
sasatsuee
PRO
09 окт. 2025, 18:52 #
@a_alexsandr: Максимально похож (намеренно), но нет, я сравнивал
VentSauvage
VentSauvage
PRO
14 июня 2020, 18:57 #
Уборщика прям жалко как-то(
еxprisee
еxprisee
08 июля 2020, 16:26 #
— Это вечная загадка, как одна и та же женщина раз за разом сводит нас с ума...
mirror_effect
mirror_effect
09 июля 2020, 00:51 #
Это загадка, как одна женщина может сводить тебя с ума снова и снова.
Croheart
Croheart
07 февр. 2022, 17:01 #
Уборщик 😆
- Ты актёр!
- А ты пожарный! Вот что играем?
Croheart
Croheart
07 февр. 2022, 17:06 #
Дедушку, которого Эллиот лечила, жаль :(
НаглыйФрукт
НаглыйФрукт
25 февр. 2023, 17:19 #
Не поняла концовку о" вам не следует курить" 🙄
id142784487
id142784487
14 июля 2023, 22:26 #
@НаглыйФрукт: вредно
puvivi
puvivi
02 июня 2023, 18:13 #
Я не поняла немного ситуацию с Эллиот. А ну стоп!!! Вся клиника, все врачи, остановитесь и стойте на месте пока Эллиот добежит до умирающего человека и проявит себя?) Дайте же ей шанс, почему вы его ей не даёте! 🤣

Причем мне в некоторых моментах она нравится. В начале прям отторжение было, сейчас уже смотрю и думаю "ну блин, моя ж ты красивая растрёпанная бунтарка, кто виноват? не ты ли?". Видно как персонажа раскрывают с разных сторон, но как же иногда тяжело эти доводы слушать...
puvivi
puvivi
02 июня 2023, 18:15 #
@ff2: а ещё у меня какой то щенячий восторг при искреннем смехе Кокса 🥹
Nikolaha
Nikolaha
09 мар. 15:35 #
Душевная серия…
Написать комментарий: