В корне не согласна с Коксом в начале, что Тёрк не достоин Карлы. По-моему, как раз-таки наоборот - истеричка, вечно "правая", обижающаяся и поучающая всех и вся, как жить, Карла не достойна Тёрка.
Одна из самых смешных серий не только сезона, но и всего сериала)) смеялась до боли в животе с моментом про мать Теда😁😁😁ну и конечно позабавила сцена с мальчиками, стопкадр которой я ждала в титрах😁и не зря надо сказать 😁
Боб, когда князь тьмы наконец-то заберет тебя домой, к себе, обещай мне, что ты завещаешь свое тело науке, нет, не медицине, нет, а NASA, потому что когда эти бритоголовые умники отчаются понять, как же выглядит черная дыра, они случайно взглянут на то место в твоем теле, где должно быть сердце, и воскликнут: «Чёрт возьми, да вот же она».
Не понятно зачем Эллиот и Карла искали парня для своей пациентки буквально везде, но при этом не подумали о самом легком варианте. Тод готов переспать буквально с кем угодно. Он бы им точно не отказал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
16