Эй, байки из склепа! Вы должны вызывать ощущение страха после серии, а не желание сходить в душ и смыть с себя всё увиденное.
Очень притянутая за уши сюжетка. Понятно было, что концовка будет типа "неожиданной". Но дело даже не в ней... Это вообще была уникальная серия. Мне было мерзко от всех трёх персонажей. И не важно, любовниками они были или нет, но так вести себя на глазах явно психически неуравновешенного муженька - это отдельная премия Дарвина прилагается. Короче, как пелось в одной песне - никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, ни его... 🎶
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Очень притянутая за уши сюжетка. Понятно было, что концовка будет типа "неожиданной". Но дело даже не в ней... Это вообще была уникальная серия. Мне было мерзко от всех трёх персонажей. И не важно, любовниками они были или нет, но так вести себя на глазах явно психически неуравновешенного муженька - это отдельная премия Дарвина прилагается. Короче, как пелось в одной песне - никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, ни его... 🎶
Мистики нет, но все равно эпизод мощный.