вроде показано будто это плохая концовка для главного героя но по сути он был стариком на пороге смерти и получил новое здоровое тело и сможет прожить еще много лет и заработать деньги с его знаниями и опытом уже не проблема
А так ли дед проиграл по итогу? По сути, он получил возможность прожить вторую половину жизни. Да, без пенса в кармане, но с таким торсом и фейсом успеет заработать, а таких условных "Линд" у него ещё будет приличное количество. А этот Ханс поживёт в достатке лет 5-10, и всё, ауфидерзейн!
Так что молодой дед, не вешай нос! Получить вторую молодость за 6 миллионов долларов по итогу - это вполне себе справедливая, пусть и высокая цена.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Еще и режиссёр серии
Так что молодой дед, не вешай нос! Получить вторую молодость за 6 миллионов долларов по итогу - это вполне себе справедливая, пусть и высокая цена.