Едрид-Мадрид, Маликова ни за что порешили! 😱 Ну ладно, он как бы тоже оказался не ангелом, но поворот случился явно не в его сторону. Это пока первая серия склепочных бабаек, которая до конца эпизода держала тебя в неведении - а что же будет дальше? Прикольно. Страха в ней было мало, зато интриги хоть отбавляй.
P.S. Слишком долгая сцена прелюдии плюс соития была. Я не то чтобы ханжа, но мы всё-таки тут ужастик смотрим, а не мылодраму любовную.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
6P.S. Слишком долгая сцена прелюдии плюс соития была. Я не то чтобы ханжа, но мы всё-таки тут ужастик смотрим, а не мылодраму любовную.