Классика жанра, лучше до сих пор еще ничего не придумали) "Байки из склепа" заслуженно находятся в списке моих самых любимых ужастиков среди таких шедевров как "Мешки для трупов", "Калейдоскоп ужасов", "Кошачий глаз", ну и еще можно вспомнить неплохой альманах "Кошелек или жизнь".
@Seraphimer: Еще наверное можно глянуть "Байки из склепа" 72 и 73 года. Там есть очень неплохие эпизоды, если конечно не обращать внимание на спецэффекты сорокалетней давности. Второй фильм стоит посмотреть хотя бы ради отличнейшей истории про художника.
черт, я аж прослезилась, когда спустя столько лет начала пересматривать этот шедевр!!!!!лучше конечно смотреть в оригинале, чем с озвучкой, ибо одноголосый закадровый голос вообще не слышно на фоне речи актеров.
Чел на протяжении двадцати минут с лишним разговаривает с камерой, ведёт философские беседы с другом, попутно поджаривая людей, которые избежали правосудия. Очень умиротворённая атмосфера и достаточно много бубесов за стартовый эпизод.
Сам монстр из склепа очень много шутил, так что я его тоже поддержу:
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
141. "Байки из склепа"
2. "Байки из склепа 29 лет спустя"
3. "Виконт де Скелетон"
Дал сюжет про казни!
Чел на протяжении двадцати минут с лишним разговаривает с камерой, ведёт философские беседы с другом, попутно поджаривая людей, которые избежали правосудия. Очень умиротворённая атмосфера и достаточно много бубесов за стартовый эпизод.
Сам монстр из склепа очень много шутил, так что я его тоже поддержу:
- Как называлась бы собачья версия сериала?
- Алабайки из склепа (фьють-ха!)