Ну какая же чушь)))) но КМак клевый конечно) но едрить, как ему в первую же секунду не пришла в голову идея попробовать переломить полицаю руку, ну емана)
Какой резкий контраст после плюшевой серии про любовное зелье. Вот это я понимаю, вот это больше похоже на сериал-ужастик. Я, как стервятник, что летает над этим сериалом в поисках хороших эпизодов. Чуваку досталась жёсткая кончина, но учитывая, что он убийца и преступник, как будто тут всё более-менее по справедливости (которой в реале не существует)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
11но едрить, как ему в первую же секунду не пришла в голову идея попробовать переломить полицаю руку, ну емана)