Эта серия находится на втором месте в списке моих самых любимых, на первом месте серия про первую мировую с Дугласом (да и то только потому что эта тема мне немного более интересна). А во всем остальном этот эпизод идеален. Шекспир, черный юмор, ирония, неожиданный поворот и весьма не тривиальная история.
Бедный Йорик, то бишь Барри... Он конечно сыграл в Гамлете, как и хотел, но кто ж знал, что это прощальный этюд. Надо было пробоваться на роль другого Черепа, из бандитского Петербурга который. Но выверт с психбольными-актёрами хороший, тут прикольно завернули.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
6