Ради Тима посмотрела... Боже, там все серии были такие серьёзные и с постельными сценами? 0_0 Мне казалось, это детский ужастик про зомби и прочую нечисть! Вообще шикарно! Лаконично, но почти полноценный триллер.
Не, я конечно знал, что художник от слова худо, но чтоб настолько всё было плохо. С другой стороны, он художник, он так видит. Жалко ли ли мне Шэрон? Нет. Чувиха знакомится с мужиком, на собрании людей с психическими проблемами, и при первой же возможности прыгает к нему в койку. Что она ожидала? Не машина, так он бы её шлёпнул вскоре. И не надо про завязывания. Коллекционер правильно сказал, что тёмная сторона возьмёт вверх над Джеком. Про убийство врача - это вообще что было? Очень тупая концовка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Вообще шикарно! Лаконично, но почти полноценный триллер.