s04e12 — My Best Moment

Клиника — s04e12 — My Best Moment

Моя оценка

4.778
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2004 04:00
Всего просмотров: 124 67568.11%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

24
Sarada
Sarada
29 мая 2015, 19:38 #

-I really think it would make Tyler feel better if he could watch, OK?
-I have an Eiffel Tower in my pants.
---------
Доктор Кокс так горд за Джей Ди с:
hamsterEXO
hamsterEXO
28 авг. 2015, 01:57 #
Очень добрая серия
ksutormina97
ksutormina97
24 дек. 2015, 08:33 #
Какая милая и добрая серия) Я рада за этого парнишку и его отца.
amilenova
amilenova
20 янв. 2016, 13:45 #
Кто-то уже писал, но доброта доктора Келсо умиляет)
annavoloshenko
annavoloshenko
24 февр. 2016, 18:54 #
Я никогда не смогу выбрать только одну самую лучшую серию этого сериала <3
Chesherton
Chesherton
26 февр. 2016, 01:27 #
серия, дарящая надежду, тепло и веру в чудо! особенно в такое время как Рождество!
nastena2929
nastena2929
26 июля 2016, 23:59 #
До мурашек. Серия потрясающая и невероятно добрая
oss_twitt
oss_twitt
06 мая 2017, 22:03 #
Грейпфрут :D
EllieTheFox
EllieTheFox
29 янв. 2018, 18:14 #
Превью у серии шикарное.
heynicemanatee
heynicemanatee
23 авг. 2018, 16:32 #
Как же жизненно про языки, которые мы якобы когда---то учили, хехе
id20652938
id20652938
25 мая 2019, 16:26 #
Чудесная серия,очень трогательная и заставляет задуматься о том,что чудеса бывают)
Sportimus
Sportimus
12 нояб. 2019, 21:25 #
- Чем занимаешься на выходных, Лаверн?
- Не лезу в чужие дела, а ты?

😆
shakudancer
shakudancer
18 янв. 2020, 17:50 #
😆
Horoshunovaan
Horoshunovaan
09 мая 2020, 13:28 #
Лучшая серия сезона,как по мне
limbo
limbo
11 июня 2020, 20:13 #
Очередная серия с ниндзя и луком)
aramsargsyan99
aramsargsyan99
20 нояб. 2020, 19:47 #
"Это был лучший момент в моей практике, самый лучший"
nikita78
nikita78
13 янв. 2021, 11:52 #
Самая милая серия =З
myatezhka
myatezhka
PRO
12 мая 2021, 20:32 #
Очень трогательная серия, обожаю Клинику именно из-за таких серий.
морской
морской
29 апр. 2022, 03:10 #
эпизод такой замечательный, добавлю в избранные
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
16 авг. 2022, 13:59 #
У меня в штанах Эйфелева Башня
vk628182
vk628182
05 окт. 2025, 12:42 #
Лучшая серия, что я видела
Nikolaha
Nikolaha
10 апр. 23:22 #
Какая классная серия!!! Рыдаю в три ручья. У Келсо все-таки есть сердце. Отныне у них одна история на шестерых ❤️‍🩹))
irusha3
irusha3
16 мая 12:06 #
Я испугалась эту бабульку😂
Написать комментарий: