s04e16 — My Quarantine

Клиника — s04e16 — My Quarantine

Моя оценка

4.7
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 09.02.2005 04:00
Всего просмотров: 124 42667.97%

Обсуждение 16 серии 4 сезона
Обсуждение серии

18
AsasadAsasad
AsasadAsasad
05 мар. 2016, 14:53 #
- Ну что ж, он сдох. С вас $120.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
06 мар. 2016, 16:03 #
Если уборщик сказал "удваиваю ставку" и выиграл, то почему после этого он сказал "в расчёте"? По идее, теперь д-р Келсо должен ему $700, не?
Kloun
Kloun
04 мая 2018, 15:44 #
@AsasadAsasad: в оригинале он говорил "Double or nothing"
MARxLENin
MARxLENin
10 июля 2019, 21:44 #
@Kloun: Это не то же самое, что "удваиваю ставку"?
Nog
Nog
14 июня 2021, 12:19 #
@MARxLENin: если б проиграл, то был бы должен вдвое больше, а выигрыш обнулил долг.
lithiglum
lithiglum
PRO
13 авг. 2016, 17:52 #
- Слушай, зануда, может, развлечёмся?
- Развлечёмся? Что, мы тебя задушим?

Перри ванлав. <3
filmsfan
filmsfan
03 дек. 2016, 21:42 #
а про джордан так и не сказал:))))
rockday
rockday
22 авг. 2017, 15:59 #
Всю серию смеялась в голос с Лони и его усиков
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
14 дек. 2017, 22:42 #
"Я сказал "рабы" своей новой чёрной подружке!"
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
14 дек. 2017, 22:43 #
Ахаха, какая же Дэнни убийственная :D Весь день на водке и оливках))
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
14 дек. 2017, 22:46 #
Кайли прелесть :3
shakudancer
shakudancer
27 янв. 2020, 18:03 #
-Кому отлить карантинки?)
NivoRAZH
NivoRAZH
30 мар. 2020, 22:59 #
Пересматривая эпизод только сейчас понял к чему был вопрос про Гонконг. Актуалочка!

В то время в Гонконге бушевал SARS - собрат текущего COVID-19.

Забавно спустя столько лет открывать для себя такие факты.
frida313
frida313
16 мая 2020, 10:57 #
@NivoRAZH: а сейчас серия снова смотрится свежо и мегаактуально ) Классика!
NyBras
NyBras
24 авг. 2020, 19:15 #
@NivoRAZH: абсолютно согласен, рад что кто-то сейчас смотрим этот сериал и пишет это за меня : D
katavasiya22
katavasiya22
04 дек. 2020, 05:57 #
1) Самая популярная цитата из "Индианы Джонса" в исполнении Джордан
2) Бейджик на соске Лонни.
3) Шутка про SARS в 2020. Понятна как никогда.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
16 дек. 2024, 09:04 #
я только начал отношения, и запрещаю своей девушке рассказывать про бывших. это плохо конечно, но я просто не могу об этом слушать...
Nikolaha
Nikolaha
11 апр. 14:11 #
Отхватил себе красотку))
Написать комментарий: