@Penis_Vocabular: ДжейДи ничем ей не обязан? Они вообще-то на протяжении месяца состояли в отношениях, а он уже готов был переспать с Молли, потому что одно место зудело. ДжейДи знал, что Кайли нужно время для доверия и секса, но плохо рассчитал свои силы. "Динамщицы" рано или поздно находят своих терпеливых, им и не нужно сочувствие людей, которые думают писькой.
@Muffin24: так поражает, что в сериалах отсутствие секса в течение месяца выставляют за трагедию вселенского масштаба)) В этой серии Джей Ди прям выбесил. И Терк тоже. Хотя эта подруга Джей Ди тоже странная, конечно, вроде не 16 лет) видимо после предыдущего парня изменщика ещё не отошла
@Makswood: думаю да, скорее всего так и было, у них же с тем тоже не дошло ни до чего. Ну вот тем более и решила следовать своим этим принципам уже и с Джей Ди. Просто не понятно, зачем изменять. Не хочешь ждать, расставайся и всё, и иди куда хочешь. Или зачем рассказывать, какой ты молодец «чуть не переспал с кем-то, но пришел к тебе»🙈 Ну девушка мне эта все равно не нравилась особо, так что я рада, что ее слили)))
@katemariposita: ну на самом деле возможно для неё полезно узнать к чему приводят её действия. Джей Ди нормальный парень, который не станет изменять своей девушке. Но с ней это почти произошло. Просто ей пора понять, что если встречаешься с кем-то, то как вариант стоит подумать и о желаниях партнёра тоже.
Сцена признания Уборщика безумно милая. Все-таки классный персонаж, который не перестает удивлять)
Как бы не было больно смотреть на разлад Тёрка и Карлы, это прям-таки хорошая сюжетная линия и яркий пример того, как вводят третье лицо в отношения для снятия напряжения в паре.
Серия о том, какими козлами бывают мужики. Кокс кстати тоже: разбить фургон человека, который итак зарабатывает две копейки, молодец ничего не скажешь 😏 И только Уборщик как-то реабилитировался своим признанием.
Пересматриваю сериал в пятый раз, до этого смотрела около 10 лет назад. И я всегда помнила, какая крепкая пара Тёрка и Карлы. А сейчас понимаю, что Тёрк во многих ситуациях ведёт себя ужасно…
@olyamyg: один с уважением относился к сомнительным принципам своей подружки, второй после первой внятной просьбы прекратил общение. Возможно тебе стоит ударить себя, чтобы не быковать понапрасну) Да и почему все забывают, что Карла вообще на свидание ходила за пару недель до свадьбы и уже только под конец сказала, что не одна.
Те, кто пишет, какая Кайли динамщица, вы понимаете, что прошел месяц? Месяц, Карл! Люди теперь скачут друг к другу в койку почти на первом свидании. Если ты встречалась с парнем месяц, и у вас ничего не вышло, ты начала дальше ходить на свидания. И если с каждым спать через неделю (чтобы ему, бедному, не надоело самоудовлетворяться), так за жизнь нехилая цифра партнеров наберется. И вот ты уже не динамщица - а шлюха. А что ДжейДи делал бы со своей выдержкой, если бы он женился, после родов жене было бы нельзя несколько месяцев заниматься сексом, а если тяжелая беременность, то и во время нее. Он бы по всем бабам за это время прошелся, пока она мучилась. Я понимаю, что это сериал, но людей с таким мышлением так много, что противно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
49Их герои - тоже люди, имеют право ошибаться.
девушка сразу спит с парнем = шлю**
Ну всё как всегда, ничего нового.
ДжейДи ничем ей не обязан? Они вообще-то на протяжении месяца состояли в отношениях, а он уже готов был переспать с Молли, потому что одно место зудело. ДжейДи знал, что Кайли нужно время для доверия и секса, но плохо рассчитал свои силы.
"Динамщицы" рано или поздно находят своих терпеливых, им и не нужно сочувствие людей, которые думают писькой.
Сколько они встречались? Месяц?
Боже мой, ну сколько сил, бедный ДжейДи 😭😭
В этой серии Джей Ди прям выбесил.
И Терк тоже.
Хотя эта подруга Джей Ди тоже странная, конечно, вроде не 16 лет) видимо после предыдущего парня изменщика ещё не отошла
Ну вот тем более и решила следовать своим этим принципам уже и с Джей Ди.
Просто не понятно, зачем изменять. Не хочешь ждать, расставайся и всё, и иди куда хочешь. Или зачем рассказывать, какой ты молодец «чуть не переспал с кем-то, но пришел к тебе»🙈
Ну девушка мне эта все равно не нравилась особо, так что я рада, что ее слили)))
Джей Ди нормальный парень, который не станет изменять своей девушке. Но с ней это почти произошло.
Просто ей пора понять, что если встречаешься с кем-то, то как вариант стоит подумать и о желаниях партнёра тоже.
— Надеюсь, это секс! Или пони!
Как бы не было больно смотреть на разлад Тёрка и Карлы, это прям-таки хорошая сюжетная линия и яркий пример того, как вводят третье лицо в отношения для снятия напряжения в паре.
А Джей Ди просто дурак
И только Уборщик как-то реабилитировался своим признанием.
И я всегда помнила, какая крепкая пара Тёрка и Карлы.
А сейчас понимаю, что Тёрк во многих ситуациях ведёт себя ужасно…
В этой серии ДжейДи и Тёрк ужасны.
Возможно тебе стоит ударить себя, чтобы не быковать понапрасну)
Да и почему все забывают, что Карла вообще на свидание ходила за пару недель до свадьбы и уже только под конец сказала, что не одна.
А что ДжейДи делал бы со своей выдержкой, если бы он женился, после родов жене было бы нельзя несколько месяцев заниматься сексом, а если тяжелая беременность, то и во время нее. Он бы по всем бабам за это время прошелся, пока она мучилась.
Я понимаю, что это сериал, но людей с таким мышлением так много, что противно.
Но его как-то по особенному жаль… Красивый ведь мужчина. Встретит ли он кого-нибудь?