Если мне не изменяет память, то Тёрнера играет родной брат Тома Хэнкса, который и исполнил роль Тёрнера в фильме "Тёрнер и Хуч". На словах это звучит еще забавнее)
Тёрнера в этой серии действительно играет Джим Хенкс. А его брат Том Хенкс действительно играл Тёрнера в фильме «Тёрнер и Хутч». А то вы как-то запутанно написали, будто Джим играл в фильме.
Я, конечно, не знаю какие у них правила дорожного движения, но вы видели как он в конце проехал??🤣🤣🤣 Почему-то мне стало очень смешно, от того, что он поехал по встречке через перекресток по диагонали😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 4 сезона Обсуждение серии
16Но радует глаз.
- Пациента ещё нет.
- Я знаю.
- убить себя
Келсо как всегда 10 из 10 по жизненности цитат
- Тогда ты готов умереть
😁
- Но пациента еще нет :о
- Я знаю))
:DDDDDDDDDDDDD
Почему-то мне стало очень смешно, от того, что он поехал по встречке через перекресток по диагонали😂