У меня всего два вопроса: 1. Как Уборщик переживет уход Элиот из клиники? (Очень надеюсь, что она вернётся!) 2. Откуда выпал этот мужик в конце серии? (У них такая большая ванная😄)
Мне так грустно, что Элиот покидает клинику, просто невероятно😣😭 да, может она «чокнутая», но для нас она родная, настоящая и невероятно открытая. Я буду скучать!! Надеюсь ее будут показывать, а еще лучше она вернется в клинику🙏🏻😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 4 сезона Обсуждение серии
18- да, это я пёрнул :D