Песня в концовке (Keane - Everybody's Changing) просто идеально подходит под финал всего сериала. Не хочу ничего сказать, The book of love шикарна, но эта пробивает на слезу при простом прослушивании, а уж в финале это было бы нечто
@EasyMan: я обожаю Everybody's Changing, но для финала не соглашусь, что она бы подошла - хотя бы потому, что в ней слова "everybody's changing, and i don't feel the same | i don't feel right", а в финале JD как раз таки принял все изменения, что они повзрослели, помудрели, обзавелись семьями и детьми)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
22— А я бы хотел переспать с Бейонсе Ноуз, а не со своей женой, но этого тоже не будет.
:D
Удивительное дело, но чем дальше, тем больше нравится сериал.
"Мудрец как-то сказал: "Человеческий дух может преодолеть любые преграды". Этот мудрец, видимо, никогда не бегал триатлон."