Самое забавное что седьмой сезон был снят в 90-х, но выглядит он точь в точь как те "Байки из склепа" которые были сняты в 70-е. Те же декорации, тот же грим, та же манера съемки, то же качество пленки. Складывается впечатление что сериал просто решил вернуться к своим корням. Выглядит интересно) Кстати подобная история была во втором фильме.
Пока седьмой сезон находится в глубокой спячке с такими сериями. В тех же Симпсонах, с обезьяней лапой была история даже пострашнее, не говоря уж про юмор. Нафига была нужна вставка в начале с дедом и бабкой, типа без этого мы бы не поняли завязку истории? Короче, как из трёх сестер вышла победительницей средняя, так и сам эпизод получился таким же, то бишь средним.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
4