s07e05 — Horror in the Night

Байки из склепа — s07e05 — Horror in the Night

Моя оценка

3.933
MyShows
149
Длительность:
Даты выхода: 24.05.1996 16:00
Всего просмотров: 2 71638.17%

Обсуждение 5 серии 7 сезона
Обсуждение серии

8
Auryn
Auryn
PRO
07 апр. 2015, 21:45 #
отличная серия! Очень интересная! Возможно даже лучшая из всех сезонов.
При этом очень напоминает "1408", не могу сказать лучше или хуже, но было бы очень интересно посмотреть полнометражную версию., если бы таковая была
А мне больше напомнило 5й сезон Американской Истории Ужасов, Отель Кортез
KOStEt_58
KOStEt_58
29 июня 2017, 23:00 #
Как я уже комментировал в одной из серий прошлого сезона, сериал очень сдал под конец. Как только пропадает надежда увидеть уже не то что хорошую, а просто среднюю серию, тут "БАМ!", и шикарный эпизод.
Это и правда один из лучших эпизодов сериала. В духе таких фильмов, как "Сияние", "1408", "Сайлент Хилл" и "Лестница Иакова".
emiBogard
emiBogard
28 февр. 2019, 00:04 #
Отлично обыграли Суккуба.
olddkpt
olddkpt
30 янв. 2022, 21:03 #
Развязка интересная,но смотреть было тяжело. в силу уныния
Да и вообще,сезончик такой себе
MORV
MORV
15 мая 2024, 21:52 #
Одна из лучших серий сериала
Alrun
Alrun
07 янв. 08:30 #
Скучнейшая серия, не понимаю, почему всем понравилась
Kritik-tok
Kritik-tok
30 мар. 19:59 #
Не буду повторяться про сравнение с 1408, ну там как будто напряжения и шизофазии было поболее. Справедливости ради, и хрометража было больше. А тут как будто не хватило состояния героя, доведённого до отчаяния. Ну и концовка с девкой, который он же когда-то и застрелил... ну окей, хотя я ожидал чего-то более поворотного.
Написать комментарий: