отличная серия! Очень интересная! Возможно даже лучшая из всех сезонов. При этом очень напоминает "1408", не могу сказать лучше или хуже, но было бы очень интересно посмотреть полнометражную версию., если бы таковая была
Как я уже комментировал в одной из серий прошлого сезона, сериал очень сдал под конец. Как только пропадает надежда увидеть уже не то что хорошую, а просто среднюю серию, тут "БАМ!", и шикарный эпизод. Это и правда один из лучших эпизодов сериала. В духе таких фильмов, как "Сияние", "1408", "Сайлент Хилл" и "Лестница Иакова".
Не буду повторяться про сравнение с 1408, ну там как будто напряжения и шизофазии было поболее. Справедливости ради, и хрометража было больше. А тут как будто не хватило состояния героя, доведённого до отчаяния. Ну и концовка с девкой, который он же когда-то и застрелил... ну окей, хотя я ожидал чего-то более поворотного.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
8При этом очень напоминает "1408", не могу сказать лучше или хуже, но было бы очень интересно посмотреть полнометражную версию., если бы таковая была
Это и правда один из лучших эпизодов сериала. В духе таких фильмов, как "Сияние", "1408", "Сайлент Хилл" и "Лестница Иакова".
Да и вообще,сезончик такой себе