Походу совсем туго было с селебами в начале нулевых, раз обычная интрижка гитариста с солисткой из другой группы, вызвала такой ажиотаж.
Ну хоть прежняя Хачико к нам вернулась. С нытьём, ором, соплями и.т.д. Всё-таки в такой среде она более органично выглядит, чем в роли покорной жены музыканта.
Две вещи понравились в эпизоде. Когда Лысясу двинул по фейсу журналисту, и второе, когда Наныч обратилась через телевидение к своей Собачико. Милота, да и только!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 1 сезона Обсуждение серии
5😅😅😅
Не могу перестать шипперить их
Ну хоть прежняя Хачико к нам вернулась. С нытьём, ором, соплями и.т.д. Всё-таки в такой среде она более органично выглядит, чем в роли покорной жены музыканта.
Две вещи понравились в эпизоде. Когда Лысясу двинул по фейсу журналисту, и второе, когда Наныч обратилась через телевидение к своей Собачико. Милота, да и только!