Очередная серия, в которой столько боли.. каждый раз слёзы наворачиваются в конце.. сидишь под этот эндинг и залипаешь в одну точку.. с самой первой серии хочу, чтобы Хачи и Нана были вместе.. они ведь так нежно и чутко любят друг друга.. больно и грустно..
Я безумно полюбил Нану за те пару месяцев, что я ее смотрю, но в последних сериях такое чувство, что пошли конфликты уровня сериалов CW где они появляются только из-за того, что кто-то не может поговорить с кем-то
Если бы Нана всё же поговорила с Хачико в конце серии, как бы это называлось?
- Хачивка
Ладно, теперь чуть серьёзнее. Кажется я понял, в чём смысл Хачико. Она не совсем бесполезный персонаж. Скорее она была винтиком, шурупчиком, болтиком, гаечкой (а, нет, Гаечка из другой вселенной) группы Бласт. Как только она ушла - все между собой разосрались. И мне до сих пор непонятно, откуда у Наны взялись любовные чувства к Хачи? Тоже какая-то сомнительная история, если честно. Не было к этому предпосылок. Нана сама не знает, чего хочет, вот и мечется, аки икринка во время нереста.
мне больно от того, как все пошло резко наперекосяк. вроде только недавно смеялась и умилялась, а теперь с каждой серией все мрачнее. я понимаю, что хорошего конца тут уж точно не будет, но всё-таки хочется, чтобы как-то все логически завершилось, без еще более безумных поворотов. как же всё-таки хорошо было в те времена, когда не было никаких любовных драм и ребята просто собирались у Нан дома, пили пиво и кушали вкусную еду.
честно, я думала это типичный ромком и искренне не понимала, почему же жанр, в первую очередь, драма
если у Хачи уже в целом примерно понятна её судьба, которая ну очень неприятная, то вот насчет Наны я даже не представляю, мне очень и очень больно за нее, я хочу, чтобы у нее получилось всё, о чем она мечтала и так долго шла. и как же надоело, что все говорят какая она гордая эгоистка, что не может просто прыгнуть под крыло Рена и ничего не добиться самой, а запомниться всем как тупо его девушка. я прекрасно понимаю ее в желании стать тоже полноценной и отдельной личностью, со своей личной историей, а не как приложение к какому-то очередному «успешному» мужику
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 1 сезона Обсуждение серии
4- (ви)Нана не (доказа)Нана
Если бы Нана всё же поговорила с Хачико в конце серии, как бы это называлось?
- Хачивка
Ладно, теперь чуть серьёзнее. Кажется я понял, в чём смысл Хачико. Она не совсем бесполезный персонаж. Скорее она была винтиком, шурупчиком, болтиком, гаечкой (а, нет, Гаечка из другой вселенной) группы Бласт. Как только она ушла - все между собой разосрались. И мне до сих пор непонятно, откуда у Наны взялись любовные чувства к Хачи? Тоже какая-то сомнительная история, если честно. Не было к этому предпосылок. Нана сама не знает, чего хочет, вот и мечется, аки икринка во время нереста.
честно, я думала это типичный ромком и искренне не понимала, почему же жанр, в первую очередь, драма
если у Хачи уже в целом примерно понятна её судьба, которая ну очень неприятная, то вот насчет Наны я даже не представляю, мне очень и очень больно за нее, я хочу, чтобы у нее получилось всё, о чем она мечтала и так долго шла. и как же надоело, что все говорят какая она гордая эгоистка, что не может просто прыгнуть под крыло Рена и ничего не добиться самой, а запомниться всем как тупо его девушка. я прекрасно понимаю ее в желании стать тоже полноценной и отдельной личностью, со своей личной историей, а не как приложение к какому-то очередному «успешному» мужику