s01e36 — Blast's New Song!!

Моя оценка

4.652
MyShows
224
Длительность:
Даты выхода: 20.12.2006 11:25
Всего просмотров: 9 76661.09%

Обсуждение 36 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
olgakulikova94
olgakulikova94
24 янв. 2022, 13:09 #
Очередная серия, в которой столько боли.. каждый раз слёзы наворачиваются в конце.. сидишь под этот эндинг и залипаешь в одну точку.. с самой первой серии хочу, чтобы Хачи и Нана были вместе.. они ведь так нежно и чутко любят друг друга.. больно и грустно..
Мася
Мася
09 мар. 2023, 07:02 #
Я безумно полюбил Нану за те пару месяцев, что я ее смотрю, но в последних сериях такое чувство, что пошли конфликты уровня сериалов CW где они появляются только из-за того, что кто-то не может поговорить с кем-то
Kritik-tok
Kritik-tok
18 нояб. 2024, 10:54 #
Как будет называться фильм о Нане?

- (ви)Нана не (доказа)Нана

Если бы Нана всё же поговорила с Хачико в конце серии, как бы это называлось?

- Хачивка

Ладно, теперь чуть серьёзнее. Кажется я понял, в чём смысл Хачико. Она не совсем бесполезный персонаж. Скорее она была винтиком, шурупчиком, болтиком, гаечкой (а, нет, Гаечка из другой вселенной) группы Бласт. Как только она ушла - все между собой разосрались. И мне до сих пор непонятно, откуда у Наны взялись любовные чувства к Хачи? Тоже какая-то сомнительная история, если честно. Не было к этому предпосылок. Нана сама не знает, чего хочет, вот и мечется, аки икринка во время нереста.
antiiiqa
antiiiqa
21 июня 2025, 01:10 #
мне больно от того, как все пошло резко наперекосяк. вроде только недавно смеялась и умилялась, а теперь с каждой серией все мрачнее. я понимаю, что хорошего конца тут уж точно не будет, но всё-таки хочется, чтобы как-то все логически завершилось, без еще более безумных поворотов. как же всё-таки хорошо было в те времена, когда не было никаких любовных драм и ребята просто собирались у Нан дома, пили пиво и кушали вкусную еду.

честно, я думала это типичный ромком и искренне не понимала, почему же жанр, в первую очередь, драма

если у Хачи уже в целом примерно понятна её судьба, которая ну очень неприятная, то вот насчет Наны я даже не представляю, мне очень и очень больно за нее, я хочу, чтобы у нее получилось всё, о чем она мечтала и так долго шла. и как же надоело, что все говорят какая она гордая эгоистка, что не может просто прыгнуть под крыло Рена и ничего не добиться самой, а запомниться всем как тупо его девушка. я прекрасно понимаю ее в желании стать тоже полноценной и отдельной личностью, со своей личной историей, а не как приложение к какому-то очередному «успешному» мужику
Написать комментарий: