хачи сама не знает, чего хочет и готова идти за любым, кто мало-малськи по-доброму к ней отнесётся ну должно же какое-то самоуважение быть а нобу для неё кто вообще?
какой-то трэш происходит. аж голова от просмотра болит 😅 хачи, выглядит как забитый ребенок, которой не разрешают дать слово. все за неё решают, а она просто идёт на поводу. как в детстве дали сладость, ребёнку радость. нана, тоже молчит, хотя я бы на её месте дала бы пощечину хачи чтобы уже та проснулась. да, и в целом уже пора открыть всем рот 🤦♂️
С Наной и Хачи все ясно, но никто еще не писал про Ясу, Рейру или Шина. Шина жалко очень. Он так молод, но уже знает, что такое одиночество в полном смысле этого слова. Как о нем отзывался его опекун…ужас. Шин мудр не по годам и это не просто так. Когда он услышал, что Рейра наполовину иностранка, он почувствовал что-то общее и поэтому теперь тянется к ней в поисках понимания. Кажется, он впервые влюбился. Но этот звонок от нее и просьба дать номер Ясу…. Должно быть обидно, что она идет к бывшему вместо того, чтобы искать утешения у него, но в данной ситуации и правда лучше взрослый парень, чем подросток, хоть и умный… А Ясу… он вообще всегда о себе молчит, но явно и у него есть свои переживания. Но вместо этого он жилетка для слез всех остальных. Все его нагружают своими проблемами, но никто не интересуется, а что терзает его самого. Ну и Рейра.. тоже одинокий человек.. но жалко, что она все еще испытывает чувства к Такуми и не двигается вперед. Уже сделала бы за все эти годы со своими чувствами хоть что-то, а не ждала такого исхода
Боже ахахах, какая же рыжая шмонька, закрывшая рот Это самое худшее что может быть в такой ситуации. Но зато как что, то она побежит плакаться к любому другу Обхаркать ее и выкинуть на улицу
А вот и чёрная кошечка 🐈 в лице Такуми пробежала между двумя кисками. Хотя Хачико здесь повела себя абсолютно никак. Хорошо, допустим у неё такой характер - беспомощный и покладистый. Но она с Наной не первый день живёт, наверно могла пропищать пару слов.
Аллюзия со стаканами прикольная. Только вратарь из Наны получился бы фиговым, судя по результату. Но если Нану можно сравнить с прочным на вид, но хрупким стаканом изнутри, то Хачико - это такая потёртая сковородка, на которой все жарят яичницу, но никто не спешит эту сковороду отмывать.
По другим любовным линиям я даже говорить ничего не буду. Это уже какая-то Санта-Барбара, не меньше.
как же я хочу, чтобы та сильная Хачи, которая отстояла себя перед Шоджи, сказав "я его даже видеть не хочу" проснулась и сказала это и Такуми. сделала аборт и послала этого абьюзера доморощеного на все 4 стороны.
а ещё меня кринжует с Наны, которая постоянно ревет, размышляет, какая она странная, что её тянет к подружке, но при этом либо пропадает у Рена, не заботясь, что Хачи её ждала и готовила для неё, поддерживала выступление Бласт... либо абсолютно пассивно наблюдает за жизнью Хачи. они когда меньше были знакомы, готова была подраться с Шоджи, а теперь просто терпильно курит, плачет и слушает, как Такуми насилует подружку. да вау дружба, удивительное единение душ и сопереживание. я не верю в её любовь к Хачи абсолютно. она просто хочет, чтобы Хачи крутилась вокруг неё щеночком, а отдавать в ответ она ничего не готова.
да что там, в этом аниме в Хачи никто особо не видит живого человека со своими чувствами. возможно, кроме Нобу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 1 сезона Обсуждение серии
19ну должно же какое-то самоуважение быть
а нобу для неё кто вообще?
И то ли ещё будет.
Это самое худшее что может быть в такой ситуации. Но зато как что, то она побежит плакаться к любому другу
Обхаркать ее и выкинуть на улицу
Аллюзия со стаканами прикольная. Только вратарь из Наны получился бы фиговым, судя по результату. Но если Нану можно сравнить с прочным на вид, но хрупким стаканом изнутри, то Хачико - это такая потёртая сковородка, на которой все жарят яичницу, но никто не спешит эту сковороду отмывать.
По другим любовным линиям я даже говорить ничего не буду. Это уже какая-то Санта-Барбара, не меньше.
Рейра конечно тоже прикол. Шин впервые решил кому-то довериться, но в итоге им тоже воспользовались, ну какого черта…
теперь я понимаю все о чем мне говорили те, кто предостерегали смотреть Нану)
а ещё меня кринжует с Наны, которая постоянно ревет, размышляет, какая она странная, что её тянет к подружке, но при этом либо пропадает у Рена, не заботясь, что Хачи её ждала и готовила для неё, поддерживала выступление Бласт... либо абсолютно пассивно наблюдает за жизнью Хачи. они когда меньше были знакомы, готова была подраться с Шоджи, а теперь просто терпильно курит, плачет и слушает, как Такуми насилует подружку. да вау дружба, удивительное единение душ и сопереживание. я не верю в её любовь к Хачи абсолютно. она просто хочет, чтобы Хачи крутилась вокруг неё щеночком, а отдавать в ответ она ничего не готова.
да что там, в этом аниме в Хачи никто особо не видит живого человека со своими чувствами. возможно, кроме Нобу