s01e34 — The Broken Strawberry Glass

Моя оценка

4.648
MyShows
236
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2006 11:25
Всего просмотров: 9 80761.34%

Обсуждение 34 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
ChandlerLi
ChandlerLi
26 февр. 2018, 00:07 #
Блин, такая дружба была, меня бесит этот парень если честно 😳😳
axllt
axllt
26 окт. 2020, 21:29 #
такуми, раздражаешь..
AmaneMisa
AmaneMisa
27 февр. 2021, 14:38 #
По-моему, больше всего в этой серии раздражала Хачи, сидящая с платочком у рта и не сказавшая ни слова, а потом тупо ушедшая за Такуми в спальню.
vk488752
vk488752
20 авг. 2021, 23:37 #
ненавижу все что происходит в этой серии
jb_honey
jb_honey
PRO
15 нояб. 2021, 22:40 #
хачи сама не знает, чего хочет и готова идти за любым, кто мало-малськи по-доброму к ней отнесётся
ну должно же какое-то самоуважение быть
а нобу для неё кто вообще?
Milkind
Milkind
PRO
17 нояб. 2021, 22:08 #
Что-то в этой серии один другого краше…
И то ли ещё будет.
a_mad_cat
a_mad_cat
29 авг. 2022, 00:23 #
Ааа у меня горит пукан, и больше всего с Хачи
Shoms
Shoms
06 нояб. 2022, 01:22 #
Что то я переживаю за Нану…
BellaStardust
BellaStardust
22 янв. 2023, 11:25 #
Хачи, может и дура, но то, что сделал Такуми в этой серии - это изнасилование.
dormidonaSh
dormidonaSh
26 янв. 2023, 14:21 #
какой-то трэш происходит. аж голова от просмотра болит 😅 хачи, выглядит как забитый ребенок, которой не разрешают дать слово. все за неё решают, а она просто идёт на поводу. как в детстве дали сладость, ребёнку радость. нана, тоже молчит, хотя я бы на её месте дала бы пощечину хачи чтобы уже та проснулась. да, и в целом уже пора открыть всем рот 🤦‍♂️
Taiga_Hayakawa
Taiga_Hayakawa
10 апр. 2023, 12:34 #
С Наной и Хачи все ясно, но никто еще не писал про Ясу, Рейру или Шина. Шина жалко очень. Он так молод, но уже знает, что такое одиночество в полном смысле этого слова. Как о нем отзывался его опекун…ужас. Шин мудр не по годам и это не просто так. Когда он услышал, что Рейра наполовину иностранка, он почувствовал что-то общее и поэтому теперь тянется к ней в поисках понимания. Кажется, он впервые влюбился. Но этот звонок от нее и просьба дать номер Ясу…. Должно быть обидно, что она идет к бывшему вместо того, чтобы искать утешения у него, но в данной ситуации и правда лучше взрослый парень, чем подросток, хоть и умный… А Ясу… он вообще всегда о себе молчит, но явно и у него есть свои переживания. Но вместо этого он жилетка для слез всех остальных. Все его нагружают своими проблемами, но никто не интересуется, а что терзает его самого. Ну и Рейра.. тоже одинокий человек.. но жалко, что она все еще испытывает чувства к Такуми и не двигается вперед. Уже сделала бы за все эти годы со своими чувствами хоть что-то, а не ждала такого исхода
Taiga_Hayakawa
Taiga_Hayakawa
10 апр. 2023, 13:42 #
В этой всей печали радует только Рэн. Заметили пластырь на щечке Наны? Какой же он хороший и заботливый🥹
chllndjn1
chllndjn1
17 февр. 2024, 17:45 #
9:55 я умерла
mr_peach_
mr_peach_
01 июня 2024, 01:46 #
это самая травмирующая серия в аниме которую я когда либо смотрела
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
24 сент. 2024, 14:16 #
Боже ахахах, какая же рыжая шмонька, закрывшая рот
Это самое худшее что может быть в такой ситуации. Но зато как что, то она побежит плакаться к любому другу
Обхаркать ее и выкинуть на улицу
Kritik-tok
Kritik-tok
15 нояб. 2024, 09:09 #
А вот и чёрная кошечка 🐈 в лице Такуми пробежала между двумя кисками. Хотя Хачико здесь повела себя абсолютно никак. Хорошо, допустим у неё такой характер - беспомощный и покладистый. Но она с Наной не первый день живёт, наверно могла пропищать пару слов.

Аллюзия со стаканами прикольная. Только вратарь из Наны получился бы фиговым, судя по результату. Но если Нану можно сравнить с прочным на вид, но хрупким стаканом изнутри, то Хачико - это такая потёртая сковородка, на которой все жарят яичницу, но никто не спешит эту сковороду отмывать.

По другим любовным линиям я даже говорить ничего не буду. Это уже какая-то Санта-Барбара, не меньше.
AmyKaraFloyd
AmyKaraFloyd
04 февр. 2025, 09:18 #
хотела посмотреть аниме про музыку и вивьен вествуд, а в итоге смотрю страдания малолетней идиотки.
antiiiqa
antiiiqa
21 июня 2025, 00:09 #
беру все свои слова назад насчет Такуми, сцена у них дома это просто пиздец, какая же ужасная жизнь ждет ее впереди, она даже не представляет…

Рейра конечно тоже прикол. Шин впервые решил кому-то довериться, но в итоге им тоже воспользовались, ну какого черта…

теперь я понимаю все о чем мне говорили те, кто предостерегали смотреть Нану)
luckyunluckyday
luckyunluckyday
14 февр. 11:35 #
как же я хочу, чтобы та сильная Хачи, которая отстояла себя перед Шоджи, сказав "я его даже видеть не хочу" проснулась и сказала это и Такуми. сделала аборт и послала этого абьюзера доморощеного на все 4 стороны.

а ещё меня кринжует с Наны, которая постоянно ревет, размышляет, какая она странная, что её тянет к подружке, но при этом либо пропадает у Рена, не заботясь, что Хачи её ждала и готовила для неё, поддерживала выступление Бласт... либо абсолютно пассивно наблюдает за жизнью Хачи. они когда меньше были знакомы, готова была подраться с Шоджи, а теперь просто терпильно курит, плачет и слушает, как Такуми насилует подружку. да вау дружба, удивительное единение душ и сопереживание. я не верю в её любовь к Хачи абсолютно. она просто хочет, чтобы Хачи крутилась вокруг неё щеночком, а отдавать в ответ она ничего не готова.

да что там, в этом аниме в Хачи никто особо не видит живого человека со своими чувствами. возможно, кроме Нобу
Написать комментарий: