Такуми: чё язык проглотил? пока ты молчишь, ребёнок растёт! Да, растёт, кричит, пинается на сроке 6 недель и делает прочую чушь, которой пролайферы пичкают женщин. Такуми манипулятор, на данный момент испытываю только отвращение к этому персонажу.
Я люблю Нану, но вот эта ее ветреность и безответственность в совокупности с эгоизмом, меня заставляет ее ненавидеть, а ещё она не учится на своих же ошибках. От этого она и собирает такой контингент вокруг себя, поэтому ей и манипулируют, держат как за ручную зверушку и прочее.
Нана такая, какая есть. Раздражает и вызывает ненависть в нас то, что мы сами в себе отрицаем и не хотим признавать. Мне кажется, что здесь очень важно раскрытие персонажа, как настоящего, живого человека, как женщины, слабой женщины, но и сильной одновременно. Ее доброта и желание стать взрослее, ее рост над собой - это заслуживает уважения. А вот клеймить ее не совсем справедливо, пока человек не пройдёт тот же путь, что она, «не споткнётся о каждый камень», о который споткнулась она. Нана живая и уязвимая, ее хочется защитить, и в этом нет ничего плохого.
@Маршрутка: лучший коммент к этой серии. добавлю ещё то, что в её возрасте в японии плюс-минус выпускаются со школы, она полгода как съехала от родителей, а некоторые комментаторы от неё ждут действий на уровне пожившей жизнь женщины.
После просмотра этих двух серий, по сути связанных между собой, я задал себе только один вопрос. А как бы поступил я? С одной стороны легко осуждать когда не был в подобной ситуации, легко нравоучить и просто казаться умным, но не оказавшись в подобном все слова будут звучать просто как душнение от того кто в этом не разбирается.
А вот сделала бы Дурачико абортич втихаря, глядишь, и не было бы никакой драмы. Хотя с другой стороны - Хачи пора понять, что она хочет? с кем она хочет? и.т.д.
Судя по всем этим бубнежам после каждой серии, они с Наной не разговаривают по каким-то причинам. Какая кошка между ними пробежит? Будет ли эта кошка тем самым ребёнком, или случится ещё что похлещенко? Будем наблюдать, что нам остаётся!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Да, растёт, кричит, пинается на сроке 6 недель и делает прочую чушь, которой пролайферы пичкают женщин.
Такуми манипулятор, на данный момент испытываю только отвращение к этому персонажу.
да уж, образец для подражания
Судя по всем этим бубнежам после каждой серии, они с Наной не разговаривают по каким-то причинам. Какая кошка между ними пробежит? Будет ли эта кошка тем самым ребёнком, или случится ещё что похлещенко? Будем наблюдать, что нам остаётся!