Гениальный разрыв отношений с партнёром, Хачико. Просто пять баллов. Это примерно, как такой диалог:
- Алло, дорогая! Наконец-то я закончил сегодня работу. ИЗ МЕНЯ АЖ все силы вытекли. - Что? Изменяешь?! Ну и катись к своей любовнице, кобель!
Знаете, после этого эпизода мои сочувствия к Хачико на этом всё, окончены. По крайней мере, на какое-то время. Если ты такая легкодоступная, может не надо рыдать над каждыми отношениями, аки плакальщица на похоронах?
P.S. Нана в ванной - лучшее, что было в этой серии.
Не знаю, чего минусуют тех, кто пишет про Хачи правду. Она помешанная на отношениях, влюбляется по щелчку пальцев, лишь бы не быть одной, и только потом начинает осознавать, что и знать-то не знает того, с кем спит и встречается. С Такуми она поступила отвратительно. Он ее сразу предупреждал, что дофига времени тратит на работу, поэтому не может строить серьезные отношения, на что она заявила, что не помешает ему. Но...на горизонте замаячил прынц Нобу, и она упала на спинку перед ним, чтобы почесали пузико. "Ах, как мы с ним похожи". Да ты его не знаешь! Вы общаетесь только в компании. Вы похожи тем, что оба инфантильны. И ее расставание по телефону - это не расставание, это похоже на ссору. Такуми и не понял, что она его бросила. А для нее всё: я его бросила и еле прождала одни сутки, чтобы на другого не заскочить. Так дела не делаются, если ты скачешь из одних неудачных отношений в другие, вообще ничего не анализируя, проблемы пойдут за тобой. И не понимаю я ее цели в жизни в 20 лет: побыстрее хоть за кого-то выйти замуж и готовить. Ахренеть саморазвитие. Ей нужен богатый мужик, как Такуми, который будет исполнять ее хотелки (вспомните, она мечтает без конца шопиться, сидеть в дорогих кафешках, жить в шикарном доме), Нобу ей этого не даст. Да и Нобу ее не любит, он так же инфантильно ткнул пальцем в первую, кто был рядом, чтобы влюбиться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Прыгает от одного на другой, а потом находит 100 причин оправдать себя
- Алло, дорогая! Наконец-то я закончил сегодня работу. ИЗ МЕНЯ АЖ все силы вытекли.
- Что? Изменяешь?! Ну и катись к своей любовнице, кобель!
Знаете, после этого эпизода мои сочувствия к Хачико на этом всё, окончены. По крайней мере, на какое-то время. Если ты такая легкодоступная, может не надо рыдать над каждыми отношениями, аки плакальщица на похоронах?
P.S. Нана в ванной - лучшее, что было в этой серии.
С Такуми она поступила отвратительно. Он ее сразу предупреждал, что дофига времени тратит на работу, поэтому не может строить серьезные отношения, на что она заявила, что не помешает ему. Но...на горизонте замаячил прынц Нобу, и она упала на спинку перед ним, чтобы почесали пузико. "Ах, как мы с ним похожи". Да ты его не знаешь! Вы общаетесь только в компании. Вы похожи тем, что оба инфантильны. И ее расставание по телефону - это не расставание, это похоже на ссору. Такуми и не понял, что она его бросила.
А для нее всё: я его бросила и еле прождала одни сутки, чтобы на другого не заскочить. Так дела не делаются, если ты скачешь из одних неудачных отношений в другие, вообще ничего не анализируя, проблемы пойдут за тобой.
И не понимаю я ее цели в жизни в 20 лет: побыстрее хоть за кого-то выйти замуж и готовить. Ахренеть саморазвитие.
Ей нужен богатый мужик, как Такуми, который будет исполнять ее хотелки (вспомните, она мечтает без конца шопиться, сидеть в дорогих кафешках, жить в шикарном доме), Нобу ей этого не даст.
Да и Нобу ее не любит, он так же инфантильно ткнул пальцем в первую, кто был рядом, чтобы влюбиться