у меня есть ощущение, что почти все понимают, что такуми тот еще черт, но при этом молча одобряют то, что он наной просто пользуется 😐 их фразы по типу «он был бабником, но ради нее изменился» ну тупость полная, аж злость берет, очень жалко хачи и обидно за нобу..
24 серии продержалось данное аниме без вагинострадательного эпизода. Это долго, если учитывать, что сериал не сколько про музыку, а про отношения. Я не очень люблю такие серии, но понимаю, что без них не обойтись.
Тут было всё: признание, переживания, слёзы, девичьи и мальчишеские разговоры про всё это. Ну и конечно же дилемма Хачико, кого же выбрать - Такуми или Нобу? Жалко, что Хачи не в курсе про "теорему Эскобара", иначе бы она отвергла обоих, и выбрала бы для своего сердца Нану. Которая поступила очень рискованно, оставив подружку на две недели одну. Ох, Хачико, не наломай дров во имя love, плиз...
@Kritik-tok: зачем вообще смотреть этот тайтл с таким отношением к женщинам? так еще и ныть потом, что в сюжете про любовь и отношения возникают проблемы и страдания персонажей. сам придумал, сам обиделся, база
если бы Нана сказала Хачико на кухне, что сказал Такуми при всех, она бы не стала опять путаться, что ей нужно. Вот почему она не сказала, как-то тупо себя повела, и мысли в слух у остальных, что Такуми наверно все-таки влюбился по-настоящему в Хачико глупые.. все таки Хачико на долю в глубине души понимает что он может её обманывать!
меня убивают размышления наны. как же надоели уже эти двойные стандарты. буквально в самом начале Седзи говорил «мужчине не обязательно любить женщину, чтобы с ней переспать», причем это преподнесли как какую-то безусловную истину, в то же время Нана сама себе навязывает какую-то любовь, лишь бы ее не считали «шлю» только потому что она переспала с симпатичной рок звездой
да, в своих размышлениях она противоречива и моментами очень наивная и глупая, но это всё лишь от того, что она пытается подстроиться под «нормальность» и мнение общества, а понравиться всем невозможно, если ты все еще остаешься собой. вот и ей хочется быть собой, надеюсь ей удастся прийти уже к чему-то и она перестанет плясать под чужую дудку
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
10их фразы по типу «он был бабником, но ради нее изменился» ну тупость полная, аж злость берет, очень жалко хачи и обидно за нобу..
Тут было всё: признание, переживания, слёзы, девичьи и мальчишеские разговоры про всё это. Ну и конечно же дилемма Хачико, кого же выбрать - Такуми или Нобу? Жалко, что Хачи не в курсе про "теорему Эскобара", иначе бы она отвергла обоих, и выбрала бы для своего сердца Нану. Которая поступила очень рискованно, оставив подружку на две недели одну. Ох, Хачико, не наломай дров во имя love, плиз...
да, в своих размышлениях она противоречива и моментами очень наивная и глупая, но это всё лишь от того, что она пытается подстроиться под «нормальность» и мнение общества, а понравиться всем невозможно, если ты все еще остаешься собой. вот и ей хочется быть собой, надеюсь ей удастся прийти уже к чему-то и она перестанет плясать под чужую дудку