концовка оставила такие противоречивые чувства, вроде и рада за Хачи, а вроде вокруг Такуми только и разговоров, что он... так себе человек)) и Нана шокированная, и финалочка от Хачи о том, что мечта не равна счастью... всё это хорошо так отдаёт стеклом, но сердце все равно дрогнуло, что уж там ❥
Хочется верить, что всё-таки сказанное Такуми в его тоне это было ради того, чтобы от него отстали и у него искреннее чувства к Нане светленькой, а не просто как фанатке с которой в любой момент можно переспать.
@Мася: я в шоке с того, как face card этого уебана работает, что кто-то ещё его и дефать пытается.. понимаю, счастья хочется, но тут очевидно чел противный
Какая же свадьба без драки? Какая же вечеринка без того же самого? Нобу клювом прощёлкал, а теперь на Такуми сорвался. А что Такуми? Он и не скрывал, что ловелас, и ловит своих фанаток в ловеЛАССО. (фьють-ха!)
Вот только теперь он будет спецом встречаться с ХачиНаной, назло Нобу и всей остальной шайке. Это ещё хуже. Короче, если раньше я думал, что всё обойдётся, то сейчас есть мыслишка, что драмы не избежать.
P.S. Я долго мыслил, кого обвинить во всём этом. Пришёл к выводу, что виноваты помидоры Дзюн-тян.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
11У нее ветер в голове, либо не знаю как назвать это
За 20+ серий можно понять было уже)
Японская народная мудрость.
Какая же свадьба без драки? Какая же вечеринка без того же самого? Нобу клювом прощёлкал, а теперь на Такуми сорвался. А что Такуми? Он и не скрывал, что ловелас, и ловит своих фанаток в ловеЛАССО. (фьють-ха!)
Вот только теперь он будет спецом встречаться с ХачиНаной, назло Нобу и всей остальной шайке. Это ещё хуже. Короче, если раньше я думал, что всё обойдётся, то сейчас есть мыслишка, что драмы не избежать.
P.S. Я долго мыслил, кого обвинить во всём этом. Пришёл к выводу, что виноваты помидоры Дзюн-тян.
кажется, что с этого момента и начался разлад между двумя группами, хотя в предыдущих сериях все было так мило и дружно…
но концовка просто убила, какой же Такуми всё-таки урод, просто играется с чувствами Хачи…
я уверена, тут даже не пахнет влюбленностью, он еле вспомнил, как ее зовут, какая тайная любовь, снимите розовые очки, ребятки 😭😭