s01e21 — Dream of Suite Room

Нана — s01e21 — Dream of Suite Room

Моя оценка

4.649
MyShows
248
Длительность:
Даты выхода: 30.08.2006 14:25
Всего просмотров: 10 32764.58%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
axllt
axllt
26 окт. 2020, 18:57 #
Такумы... ну зачем...
sh_soffiz
sh_soffiz
14 июня 2022, 00:06 #
знаете, стало страшно смотреть дальше..🥲
Taiga_Hayakawa
Taiga_Hayakawa
09 апр. 2023, 14:49 #
Спой еще раз…. А в чем проблема?!… надеюсь, нет никаких помех для этого… что за реплики в конце
mmarels
mmarels
10 мая 2023, 17:15 #
на протяжении всей серии испытывала огромную тревогу за нану из-за такуми..
Kritik-tok
Kritik-tok
07 нояб. 2024, 11:09 #
Я не буду писать про мем с Гомером, выходящим из кустов... стоп, я уже про него написал... Ладно! Главное, чтоб ХачиНана понимала, что всё это не отношения, а так, перепихон. Так-то она свободная девушка, пусть спит с кем хочет. Но вот эти писания писем на е-мейл, чувства, что у них всё серьёзно, в будущем может сделать больнее только ей же самой.

Может зря она так быстро отмела вариант с Нобу? Или вообще, поискала кого-нибудь на стороне, раз так чешется. Пока наша Хачико осмысленных поступков не совершала, всё на волне эмоций и японского авось.
Btwalice
Btwalice
12 нояб. 2024, 20:32 #
Нана (которая глуповатая) - типичный пример инфантильного человека, как по методичке. Она верит в «князя ужаса» и постоянно пеняет на него (магическое мышление), тратит деньги в ноль, не принимая ответственность за собственную жизнь. Она хотела бы, чтобы проблемы как-то сами решились или их решили другие люди. К слову, о других людях - кроме Наны и ее друзей вокруг нее собрались одни мудаки (впрочем, тоже инфантилы), что в целом логично. Ею можно помыкать, на нее можно вылить весь негатив и почувствовать себя дофига умным на фоне нее. Уже прям тяжко досматривать и хочется ей треснуть, но с другой стороны понимаешь, почему - потому в 20 лет была не сильно умней🥲

То, как она примеряет на себя каждого встречного поперечного и спит со знаменитостью, потому что это «такая возможность» - просто ыыыыаааа
Тяжело🫠
Написать комментарий: